Сплетни и новости: Анастасия Макеева, певица Ёлка, Лепс, Брижит Макрон и другие. Поговорим о российскои шоу-бизнесе

Блог сайта «vtop21.ru»
17

Сплетники, всем салют.

Сплетни и новости в диалоге с сыном. ому такая стилистика не нравится, не читайте. Сын взрослый, 17 лет и на примерах как чудят взрослые дяди и тёти, добравшиеся до денег и славы, мы размышляет о жизни и обществе и о современных реалиях.

Итак, погнали наши городских..

Сын: что писала?

Я: ничего. Прослушала несколько интервью, не зацепили, не интересно, какая -то тягомотина и переливание из пустого в порожнее. Иногда интервью зрелищно интересно, но не информативно. Знаменитости ходят по кругу к интервьюерам, им задают одни и те же вопросы, они дают одни и те же ответы. Даже те, кто редко даёт интервью рассказать нечего ибо российские знаменитости ориентированы не на творчество и раскрытие своих талантов, а на зарабатывание денег. Про Волочкову, которая подкидывает инфоповоды своим поведением, для привлечения внимания публики, писать надоело. Про Макееву, которая пользуясь вниманием публики в связи с тем, что вышла замуж за строителя, рекламирует без устали в своём инстаграм , тоже не интересно.

Из более-менее из интересного это интервью, которые проводит Сиднеева( Дождь*(иноагент)) недавно у неё было интервью с Лией Ахедхаковой, об этом обязательно напишу, но позже, пока осмыслить нужно. Также у Синдеевой было интервью с певицей Ёлкой, интервью интересное, но...малоинформативное, единственное из интересного для публики, что она поёт под псевдонимом Яavь ( Явь), поёт в другой стилистике. На мой взгляд правильный ход, все привыкли в одному образу Ёлки, а певица имеет внутреннюю потребность петь в другом стиле, поэтому выбран псевдоним.

пивица Ёлка, скрин с ютуб сайта Синдеева

Макеева в инстаграм хвастается очередной наградой «За уникальность и многогранный талант» на премии THE WOMEN’S BUSINESS INTERNATIONAL AWARD.

Как маркетолог, я же понимаю, что награду ей дали для того, чтоб она рекламировала таким образом эту мало кому известную премию. Видимо рейтинги мероприятия низкие, реклама у блогеров стоит дорого и не все блогеры захотят рекламировать непонятное и сомнительное мероприятие, а Макеева, как известно всеядная и сговорчивая, получила диплом в обмен на рекламу.

Обратите внимание: Елена Бажан и бизнесе и Астрахани.

Я-то это понимаю, а люди ведутся. У меня приятельница ещё в конце 90 х затеяла проводить такое же мероприятие, вылетела в трубу. О каком бизнесе может идти речь в коррумпированной стране с диктатутой( почитать здесь).

Также Маеева без устали снимает рекламные ролики то с пижамими, то с рождественскими свитерами....С одной стороны почему-нет? А с другой стороны смотрится это наигранно, неестествено и отталкивает.

То, что сейчас публика наблюдает в шоу-бизнесе, журналистике и в других областях, это всё, результат коррупции. На сцену выходят не талантливые, а по -кумовству, по-знакомству или по нижней чакре. Всё это и привело к тому, что публика наблюдает.

Также на эстраде засилье молодящихся бабушек и дедушек, которые не дают хода молодым и талантливым.

Новогодний эфир-1992:

Ротару

Леонтьев

Киркоров

Крутой

Лещенко

Буйнов

Долина

Аллегрова

Новогодний эфир-2022:

Ротару

Леонтьев

Киркоров

Крутой

Лещенко

Буйнов

Долина

Аллегрова

Где новые лица?

А зачем продвигать новые лица, когда старые "поляну окучивают".

Предыдущее поколение не заложило правильных основ следующему поколению, поэтому наблюдаем сложившуюся картину мира.

Из более-менее позитивной новости, на мой взгляд это то, что Григорий Лепс тихо и мирно развёлся с женой и также мирно и спокойно договорился о разделе имущества, это на тот момент когда сплетнические интернет-ресурсы потирали руки в предвкушении нового инфоповода.

Также на новостных пабликах информация о том, что собирается судиться с теми, кто распускает слухи о том, что она на самом деле трансгендер

Разговоры, что первая леди Франции бывший джентльмен, пошли после публикации в журнале Faits & Documents. Там в подробностях говорилось, что родилась супруга президента мужчиной по имени Жан-Мишель Тронье. Издание не отличается стремлением к проверке фактов, но слух быстро подхватили соцсети. Пока реальных доказательств у злых языков нет.

В этом случае я поддерживаю Брижит Макрон. СМИ должны проверять информацию и прилагать доказательства, поэтому в последнее врмя, я выкладываю видео того или иного события для подтверждения достоверности написанного.

Я: сынок, тебе не кажется, что на этот раз получился не диалог, а монолог?

Сын: а что тут скажешь, согласен с тобой.

Я: спасибо за понимание.

Сын: а что там у Курпатова.

Я: о, независимые блогеры начали разгребать, а там информация не для слабонервных, думаю, что дзеновская публика пока не готова воспринять всю правду о Курпатове. Но , позднее, как сама осмыслю, вернее наберу материалов на статью, то обязательно напишу. Задача журналистики освещать проблемы.

Рождественская открытка принца Чарльза и Камиллы. Чарльз помогает Камилле надеть маску — простое документальное фото, никаких наигранных улыбок и фотофильтров.

коллаж фото рождественской открытки от принцв Чарлза и Камиллы

Копирование и перепечатка текстов запрещена.

P.s это было личное мнение, можете расценить как фантазию.

Другие статьи, рассказы автора почитать здесь.

Дружественная коллаборация с каналом, пишущим гороскопы от Астролога: астрологические прогнозы на декабрь овен, телец, близнецы, рак, лев, дева, весы, скорпион, стрелец, козерог, водолей, рыбы.

#новости #новости шоу-бизнеса #лепс #анастасия макеева #ёлка

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Сплетни и новости: Анастасия Макеева, певица Ёлка, Лепс, Брижит Макрон и другие. Поговорим о российскои шоу-бизнесе.

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах



Все новости по теме на сегодня

Ёлка в новостях



Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах





В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости