Певица Елка помогла пародисту из Левобережного улучшить образ

Фото из личного архива

Пародист Евгений Цой из Левобережного района может перевоплотиться в Григория Лепса, Шуру, Александра Ревву, Филиппа Киркорова, Мэрилина Мэнсона, Джонни Деппа, Чарли Чаплина и даже Людмилу Зыкину. О том, как он пришел к этой профессии и как добивается внешнего сходства с теми, кого копирует, Евгений рассказал «Северу столицы».

Первой была Лолита

Стать артистом Евгений Цой мечтал с детства. Но при этом был очень стеснительным мальчиком. В школе его даже не вызывали к доске: из-за того, что на него все смотрят, Женя сразу терял сознание. Какая
сцена? Родители настояли на поступлении в технический вуз. Но мечта осталась.

«Помню, иду на учебу с плеером в ушах и представляю себя в образе какого-нибудь музыканта. И так каждый день», — рассказывает Женя.

Впервые он осмелился выступить на вечеринке в кругу друзей через несколько лет после того, как окончил институт, и после долгой работы над собой.

«Мне тогда многие говорили, что я даже без грима похож на Лолиту
Милявскую. Друзья стали просить ее спародировать. Я в ответ: «Вы с ума сошли? Посмотрите на меня! Я мужик, весь в татуировках, а она красивая, женственная!» — говорит Женя. — Но потом они меня все же уговорили».

Выступление произвело фурор. Правда, Евгению быть Лолитой не понравилось: говорит, что ему больше по душе пародировать артистов-мужчин.

Главное — внешность

Сам Евгений на сцене не поет, использует готовые записи. Но внешность, жесты, мимика, интонация, по его мнению, должны быть неотличимы от оригинала. Артист самостоятельно научился
профессионально накладывать грим, шить костюмы и даже делать парики.

«Бывает, за один вечер мне нужно перевоплотиться в нескольких звезд. В таком случае я прошу организаторов, чтобы между моими выступлениями были перерывы не меньше 20-30 минут. Это минимум, который нужен для подготовки образа», —
рассказывает Женя.

Но есть исключения. Например, создание образа Филиппа Киркорова требует гораздо больше времени. А самое затратное время занимает лепка носа Александра Реввы. На это всегда уходит часа два.

Ёлка написала сама

Звезды, которых пародирует Евгений, относятся к его творчеству позитивно. Например, певица Ёлка — Елизавета Иванцив, — увидев запись с вечеринки, где он впервые предстал в ее образе, сама написала пародисту.

«Долго пытался приладить к голове пучок, как у нее, как-то справился. Правда, во время выступления он у меня начал болтаться. Ёлка на записи это увидела, — рассказывает Женя. — И вот она мне пишет: «А давайте вместе поработаем над образом?» Конечно, я согласился. Мы долго общались. Елизавета объясняла мне, как делает укладку, какой должен быть макияж, даже назвала магазины, в которых покупает платья. Расстались с ней почти друзьями, хотя потом в ее образе я выступал очень редко».

А один из любимых образов Евгения — певец Шура.

«Как-то раз его поклонники даже устроили нам «очную ставку». Я переживал, боялся ехать на эту встречу, ведь слышал, что Шура на некоторых пародистов даже подавал в суд, — делится пародист. — Но когда он увидел меня вблизи в гриме и в костюме, сказал, что не верит своим глазам — настолько я оказался похож. После этого Шура дал мне официальное разрешение на работу в его образе».

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

Новости тенниса


Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек



Все новости по теме на сегодня

Ёлка в новостях



«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем





Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости