Леонид Агутин, Елка, Звери и другие выступят на Фестивале №1 на Сочи Автодроме

«Ok-magazine.ru»
146
Леонид Агутин, Елка, Звери и другие выступят на Фестивале №1 на Сочи Автодроме

Среди участников — только звёзды. Полноценными концертными выступлениями порадуют публику Леонид Агутин, Чайф, Чиж и Ко, Пикник, Ёлка, Uma2rman, 25/17 и СерьГа. Хедлайнер субботы — Гарик Сукачёв, а завершится фестиваль большим концертом группы «Звери».

Сочи Автодром, принимавший российский этап Формулы 1, станет домом для ежегодного мультиформатного события. Гостей фестиваля ожидает насыщенная развлекательная программа для всей семьи, включающая не только музыкальные, но и спортивные события.

С 19 по 25 сентября в прямой эфир «Авторадио» выходят утреннее драйв-шоу «Поехали» и вечернее шоу «Мурзилки Live» прямо из студии на территории Сочи Автодрома. Фестиваль №1 от АНО «РОСГОНКИ», претендующий на статус одного из крупнейших фестивалей в России, доверено вести Брагину, Гордеевой, Захару («Мурзилки Live») и Курочкину, Калининой, Броневому («Поехали»). Многомиллионную аудиторию радиостанции ждут прямые включения и эксклюзивный контент с главного курорта страны.

23 сентября в 19:30 во Дворце спорта «Большой» состоится матч регулярного чемпионата КХЛ между ХК «СОЧИ» и московским ХК «СПАРТАК». Владимир Шахрин и Владимир Бегунов из группы «Чайф» осуществят символическое взбрасывание шайбы перед началом игры. 

24 и 25 сентября в спортивном парке «Мыс Адлер» для всех желающих пройдут утренние зарядки с участием олимпийских спортсменов — семикратного чемпиона России, Европы и Олимпийских игр Дмитрия Соловьева и многократной чемпионки России, Европы и мира, двукратной Олимпийской чемпионки Татьяны Волосожар, — а также диджеями Авторадио.

На территории Сочи Автодрома разместятся развлекательные зоны от партнёров Фестиваля №1. Так, в зоне генерального партнера банка ВТБ — ART.SPORT.VTB, — можно будет получить не только подарки, но и взять автографы у Леонида Агутина и олимпийских чемпионов. Ростелеком подготовят лаунж, где гостей будут ждать сувениры, а также пройдут автограф-сессии Владимира Шахрина (Чайф) и певицы Ёлки. А ВКонтакте создадут зону, где можно будет отдохнуть, сделать памятные фото и поучаствовать в розыгрышах. Также на Фестивале №1 будут представлены редкие автомобили из уникальной коллекции Автомузея Ника Панули. 

Сочи Автодром расположен в Имеретинской низменности вблизи моря, Олимпийских объектов, а также развитой гостиничной и транспортной инфраструктуры.

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Новости тенниса


WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Все новости по теме на сегодня

Ёлка в новостях



Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open





«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости