Ёлка оставила пространство для домыслов

Znamenitka.ru
139
Ёлка оставила пространство для домыслов
Певица Ёлка выступила с живым концертом на «Авторадио». Вместе с музыкантами своей группы она устроила шоу, которое в рамках гастрольного тура представляет в этом году на концертных площадках страны. В студии шоу «Мурзилки Live» прозвучали песни «Грею счастье», «Моревнутри», «Не брошу на полпути», «Уберегу ли тебя», «Мир открывается» и атмосферная версия сингла «Заново» - клип на нее вышел в начале октября 2022 года. Певица также поделилась первыми впечатлениями от сотрудничества с автором данного видео - режиссёром Максом Шишкиным. - Услышав нашу минималистичную версию песни, Макс окончательно и бесповоротно убедился в том, что он тоже хочет сделать очень лаконичный ролик с сильными образами, с огромным пространством для домыслов и воображения, - отметила артистка. - Мы сошлись на том, что такой ролик хорошо подойдет к этой песне. Я давно мечтала поработать с Максом. И это был тот самый случай, когда очень приятно не только познакомиться с человеком, но и не разочароваться в нем. У нас во многом взгляды сходятся. Мне хочется верить, что это видно по нашей совместной работе. Ёлка и ведущие шоу «Мурзилки Live» Брагин, Гордеева и Захар вспомнили спортивно-музыкальный «Фестиваль #1», который проходил на Автодроме в Сочи, где выступление певицы сильно отличалась от фестивального. В студии «Авторадио» артистка рассказала о своем отношении к концертам и объяснила почему выбрала такой формат – вести разговор по душам со зрителями, сидя на сцене. - Концерты и музыка в целом - для того, чтобы у нас была возможность отключаться от всего на свете, думать о чем-то своем, пребывать в своем настроении, в своем состоянии. Музыка должна лишь подзвучивать и подсвечивать это, а не давить и точно не напирать, - считает Ёлка.

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь

Концерт "Настроение - весна!"

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Все новости по теме на сегодня

Ёлка в новостях



Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Случай на концерте Metallica в России


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой





«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Совместная Песня со Звездой.

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости