Риналь Мухаметов, Ирина Старшенбаум, Ёлка и другие представили мерч фонда «Подари жизнь»

«Ok-magazine.ru»
62
Риналь Мухаметов, Ирина Старшенбаум, Ёлка и другие представили мерч фонда «Подари жизнь»

.

Многим всё еще сложно вовлекаться в благотворительность в сфере онкологии, потому что это страшно, больно, неприятно. Но десятки тысяч людей каждый день доказывают обратное. Самым разным людям: от водителей до топ-менеджеров по силам помогать и делать что-то важное для других. Любить — значит помогать, сдавать кровь, быть рядом, поддерживать, делиться и вдохновлять. Благотворительность по силам каждому, если найти в ней свой путь. 

Худи и футболки можно купить в магазине «Смерч». Все вырученные от продажи средства будут направлены на помощь подопечным фонда «Подари жизнь» – детям и молодым взрослым с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями. 

О благотворительной коллекции мерча «Это мне по силам – любить» рассказывают амбассадоры и друзья фонда «Подари жизнь»:

Ирина Старшенбаум, актриса, амбассадор фонда «Подари жизнь»: 

«Для меня любовь — это про соединение, а благотворительность — про любовь, потому что она помогает нам соединиться в этом безумном скоростном мире. Например, мы можем увидеть друг друга через мерч, который выпустил фонд «Подари жизнь». Вы покупаете худи — теплую, красивую вещь с классной надписью, а ребенок получает ваше тепло посредством новых лекарств, которые ему очень нужны. Это двусторонний обмен и поэтому благотворительность — это про любовь». 

Кирилл Сафонов, актер, амбассадор фонда «Подари жизнь»: 

«Благотворительность для меня - это  про эмпатию, которая включает в себя и любовь, и чувство сопереживания и желание помогать. Я знаком с детьми, которые победили болезнь, благодаря фонду.  Они справились, потому что у них была поддержка. Я точно могу оказывать эту поддержку, поэтому я это делаю и делаю это с удовольствием. Помощь другому придает жизни смысл. Чем больше ты помогаешь, тем больше ты чувствуешь себя человеком».

Ёлка, певица, амбассадор фонда «Подари жизнь»: 

«Для меня фонд и благотворительность — это про любовь безусловную. Но мне бы очень хотелось, и это моя детская наивная мечта, чтобы желание кому-то помогать было абсолютной нормой, чтобы ни у кого это не вызывало никакого недоумения и не было проявлением геройства. Я люблю помогать, меня так воспитали. Но мне важно помнить, что помощь должна быть посильной, и не винить себя за то, что я делаю недостаточно. Сейчас я дружу и сотрудничаю с фондами, которым я искренне доверяю. Я не думаю о том, что я получаю. Просто для меня созидание очень важная составляющая моей жизненной философии»

Марк Тишман, певец, амбассадор фонда «Подари жизнь»: 

«Всё то, что происходит в фонде, для меня связано с любовью к жизни. Просто потому что ты можешь чувствовать себя полезным. И это ты ощущаешь с бОльшей очевидностью, чем занимаясь чем-то другим. Благотворительность собирает очень разных и интересных людей. Каждого приводят сюда разные мотивы. В благотворительности ты часто находишь вдохновение, чтобы жить. Ты видишь, какая силища скрыта в любом, даже самом маленьком и хрупком человеке.  Путь в благотворительности – это поиск ответов на очень важные вопросы: зачем мы здесь, почему, для чего. Каждый приходит за тем, чтобы быть полезным другим. Я ощущаю огромное удовольствие, когда ко мне на концерте, в музее или на прогулке в городе подходят красивые молодые девушки и парни, и говорят: «О, Марк, привет! Вы нас не помните? Вы приходили, когда мы лечились в Центре Димы Рогачева». Я вижу, что эти взрослые ребята живут полной жизнью, учатся, работают. И думаю в такие моменты, господи, как классно, что есть «Подари жизнь».

.

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Новости тенниса


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Все новости по теме на сегодня

Ёлка в новостях



Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки

Леонардо Дикаприо и Дженнифер Лоуренс в байопике Фрэнка Синатры от Мартина Скорсезе

Музыка Шопена под небом

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной





Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

Концерт ансамбля "Русский тембр"

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Наследие «Игр будущего»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости