Добавить новость

Нагиев и Медведева сыграют влюбленную пару в новогодней комедии «Ёлки 12»

Кинокомпания Bazelevs совместно с дистрибьютором «НМГ Кинопрокат» (входит в холдинг Национальная Медиа Группа) и кинокомпанией Toomuch Production поделились новыми кадрами со съемок культовой кинофраншизы «Ёлки 12». В широкий прокат картина выйдет 18 декабря 2025 года. Одним из главных сюжетных открытий новой части станет романтическая линия с участием Дмитрия Нагиева. Актер вернется к роли дяди Юры, и его герой окажется в центре любовной истории. В роли экранной возлюбленной выступит Ирина Медведева.

Креативные продюсеры и авторы сценария — Жора Крыжовников («Фишер», «Слово пацана. Кровь на асфальте», «Лёд») и Петр Внуков, отвечавший за создание предыдущей части франшизы — «Ёлки 11». Продюсерами выступили Тимур Асадов, Лала Рустамова, Ара Хачатрян, Мария Затуловская и Дмитрий Пачулия.

«Для меня самое важное сделать дядю Юру так, чтобы он был похож на дядю Юру, а не на Диму Нагиева. Я не пытаюсь щекотать зрителя, я пытаюсь сделать героя объемным — трогательным, разочарованным, смешным и влюбленным. Поэтому я надеюсь, что я снова «попал» в дядю Юру», — сказал Дмитрий Нагиев.

«Мне кажется, секрет этой франшизы в том, что люди ей доверяют. Когда я взяла в руки сценарий, я знала, что это будет добрая и трогательная история, ведь «Ёлки» — это всегда про детство, юмор и атмосферу праздника», — отметила Ирина Медведева.

Предстоящая часть франшизы, «Ёлки 12», расскажет о судьбах людей, переплетенных в одной большой истории. По сюжету в канун Нового года девятилетний Ваня из Кирова, узнав о расставании родителей, отправляется в Великий Устюг, чтобы попросить Деда Мороза о чуде. Его путешествие окажется полным неожиданных встреч, опасностей и испытаний. Родители бросаются на поиски сына, но смогут ли они все исправить до того, как часы пробьют двенадцать?

Напомним, что в этот раз в съемках фильма примут участие популярный комик, актер и ведущий одного из самых просматриваемых и ярких шоу «Натальная карта» Дмитрий Журавлев, а также блогер с многомиллионной аудиторией, певица и актриса Маш Милаш (Мария Камова). На экраны вернутся и уже знакомые по предыдущим частям звезды в ролях, полюбившихся зрителям, — Рузиль Минекаев («Слово пацана. Кровь на асфальте», «Подслушано в Рыбинске»), Андрей Рожков («Уральские пельмени», «Ёлки 11»), Надежда Маркина («Елена», «Аритмия»). В новом фильме к грандиозному касту присоединятся Ольга Картункова («Однажды в России», «СамоИрония судьбы»), Андрей Максимов («Слово Пацана. Кровь на асфальте», «Фишер»), Борис Дергачев («Свободные отношения», «Как друзья Захара женили»), Константин Белошапка («Постучись в мою дверь в Москве», «Отель Элеон»), Тина Стойилкович («Оффлайн», «Москва слезам не верит. Все только начинается»), Юлия Топольницкая («Москва слезам не верит. Все только начинается», «Второй Брак») и многие другие.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Ёлка в новостях




Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.