«Эта победа будет нашей»: Певцов в футболке Z произнес пламенную речь в «Лужниках»
Митинг-концерт в честь воссоединения Крыма с Россией в Москве собрал более 200 тысяч человек. Перед огромной аудиторией выступил актер и исполнитель Дмитрий Певцов, поддержавший российскую спецоперацию на Украине.
По подсчетам ГУ МВД Москвы, поддержать Россию в годовщину присоединения Крыма пришли 203 тысячи человек — 95 тысяч на стадионе «Лужники», остальные рядом.
В праздничной программе — выступления Григория Лепса, Полины Гагариной, Тимати и других артистов из России, Украины и ДНР, передает РИА Новости. Кульминацией концерта стал выход к зрителям президента Владимира Путина, процитировавшего в своем выступлении строки из Библии.
Также на сцену поднялся актер Дмитрий Певцов в черной футболке под пиджаком, на которой белым цветом была напечатана большая буква Z, ставшая символом специальной операции России на Украине. Артист обратился к молодежи, отметив, что в период «тектонических сдвигов» в истории РФ и всего мира настал час молодых.
«Именно сейчас вы можете применить свои силы, свою любовь, свои идеи и сделать Россию еще более сильной, еще более богатой, еще более красивой страной. Вместе мы победим. Я знаю, что придет день и на главной площади нашей страны пройдет новый парад, где плечом к плечу мы будем вместе — русские, украинцы, белорусы, весь наш многонациональный российский народ. И эта победа будет нашей победой, с божьей помощью мы победим!» — заявил он.
Спецоперация России по денацификации и демилитаризации Украины началась 24 февраля с целью обеспечить безопасность мирных жителей Донбасса, которые на протяжении последних восьми лет подвергались геноциду со стороны киевского режима.
Читайте также: