Мы в Telegram
Добавить новость
PR/Z/

Битва титанов: Google Pixel 7 Pro против iPhone 14 Pro Max и Samsung Galaxy Z Fold4. Есть ли разница в производительности?

«iXBT.com»
68

Авторы канала PhoneBuff свели в поединке Google Pixel 7 Pro, iPhone 14 Pro Max и Samsung Galaxy Z Fold4. В данном случае смартфоны проверяли на скорость работы и возможности подсистемы памяти, то есть не выгружает ли система приложения из оперативной памяти.  

В данном случае сравнение ещё более интересно с той точки зрения, что три смартфона основаны на совершенно разных платформах, причём Tensor и Snapdragon 8 Plus Gen 1 отличаются очень сильно.  

Уже с первых приложений понятно, что Pixel всё же отстаёт от конкурентов, несмотря на то, что обычно в обзорах смартфон называют сверхбыстрым. Но одно дело запуск обычных приложений и скорость работы системы в целом, а другое — выполнение каких-то ресурсоёмких задач с обработкой данных, которые как раз имеются в тесте источника. 

В частности, отличным показателем является обработка видео в FilmoraGo. К этому приложению флагман Samsung приходит раньше всех, но iPhone намного быстрее справляется с самой задачей рендеринга. Новинка Google тут сильно проигрывает обоим конкурентам.  

В итоге первый круг с небольшим преимуществом быстрее заканчивает именно iPhone 14 Pro Max, а Galaxy Z Fold4 немного отстаёт. Pixel 7 Pro заканчивает первый круг с ощутимым отставанием. Во втором ситуация сильно не меняется, и распределение мест остаётся тем же. К слову, ни один из участников не выгрузил из ОЗУ ни одного приложения.  

В целом, если отбросить обработку видео, разница между смартфонами достаточно невелика, хотя те же игры обычно iPhone запускает немного быстрее.  

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей

Новости тенниса


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Все новости по теме на сегодня

Z в новостях



Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Алсу ире белән аерылышканмы?

Случай на концерте Metallica в России


Здоровье в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?





Пианист из Электроуглей получил областную премию

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Случай на концерте Metallica в России



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости