Пользователи сообщают о проблемах с новым флагманом Samsung: некоторые Galaxy Z Fold7 не полностью раскрываются
Новый Galaxy Z Fold7 от Samsung привлек внимание своим тонким 8,9-миллиметровым профилем в сложенном состоянии и уменьшенной видимостью складок. Однако в Сети появились первые сообщения о том, что некоторые устройства не раскрываются полностью.
С момента появления Fold7 в магазинах США на прошлой неделе несколько пользователей, в том числе на Reddit , отметили, что некоторые демонстрационные модели в розничных магазинах не раскрываются полностью. В одном из постов было показано, что дисплей Fold7 застрял в положении 165-170 градусов. Несколько пользователей подтвердили наличие аналогичной проблемы, хотя другие добавили, что у них всё в порядке.
Компания заявляет, что шарнир Flex Hinge рассчитан на угол раскрытия от 178,5 до 181,5 градуса. Если устройство не соответствует этому диапазону, оно подлежит гарантийной замене — на это обратили внимание несколько пользователей Reddit, ссылаясь на ответы службы поддержки Samsung.
Предполагается, что проблема может быть связана с неправильным обращением с демонстрационными телефонами или проблемами контроля качества отдельных устройств.