Мы в Telegram
Добавить новость

Затулин заявил, на Украине проходит отложенная гражданская война, или последний акт развала СССР

PR-persons
444
Затулин заявил, на Украине проходит отложенная гражданская война, или последний акт развала СССР

Депутат Константин Затулин в программе «60 минут» заметил, что конфликт на Украине давно перерос рамки спецоперации и является не чем иным, как отголоском гражданской войны вследствие развала Советского Союза. Потому и освобождение проходит так тяжело и вязко, потому что с других сторон линии фронта находятся такие же русские люди.

Конечно, они оболванены антироссийской пропагандой и их сумели убедить в своей исключительности, придумав некую новую нацию, от которой и пошли все остальные народы миры. Например, галлы произошли из Галиции и так далее. Все это было бы смешно, если бы не гибли десятки тысяч человек, отравленных ядом нацизма, взлелеянного с помощью США.

Сегодня, 28 июля отмечается день Крещения Руси и экс-комедиант Зеленский, подвизающийся в кресле президента Украины, выступил с пламенной речью том, что «Киев, это матерь городам русским!» Причем именно «городам», а не «городов». Ну что же, тогда «Новгород, это отец городам русским!» с соответствующим исполнением супружеского долга.

Однако как бы это цинично не звучало, но Украина, это всего лишь частность по сравнению с тем, к чему мы можем в итоге прийти. Так в ЛНР заявляют, что на Украину уже прибыли ракеты ATACMS для ракетных систем залпового огня HIMARS с дальностью полета в 300 километров. В Польшу прибыл десяток F-22 Raptor, а украинских пилотов обучают летать на F-15.

Вашингтон прекрасно понимает, у него последний шанс сохранить гегемонию, поскольку найти идиотов, способных гибнуть, сражаясь с русскими, вряд ли больше удастся. Поэтому они будут наращивать эскалацию до конца, который, к сожалению все ближе и ближе. Пожалуй, человечество переживает самый опасный отрезок своего существования.

И Затулин, как человек, безусловно, умный понимает, что «черная полоса», которую мы переживаем сейчас, впоследствии может нам показаться белой. Пока не видно никаких плюсов, «Как на минусы ни глянь!» Англосаксы понимают, что грядет их уход с политической арены в качестве мировых «смотрящих» и будут пакостить до конца, поскольку это самая подлая нация.

Однако и Россия находится на краю, она может существовать лишь в качестве империи и неизбежно возрождение СССР 2.0, как бы он потом не назывался. А значит, необходимо возрождать социализм, как основу нашего существования. По-другому не получиться, мы и они, это два разных полюса планеты и вынуждены быть врагами, кто бы чего не хотел.

Кстати, все упирают на то, что Путин начал спецоперацию на Украине, продает газ за рубли и прочее, а то, что он если и не уничтожил класс олигархов, то хотя бы нанес ему такой удар, после которого он уже вряд ли оклемается. И с экранов ТВ начали совершенно открыто звучать призывы прижать к ногтю мироедов, и пересмотреть итоги приватизации 90-х.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Все новости по теме на сегодня

Константин Затулин в новостях



Концерт "Настроение - весна!"

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Пианист из Электроуглей получил областную премию


Rss.plus

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?





В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости