Мы в Telegram
Добавить новость

Как живет и что делает для города и Краснодарского края основатель группы компаний AR Group Айк Зебелян?

Айк Зебелян
47

Мы знаем основателя AR Group как успешного застройщика, который реализует знаковые проекты для города. Пожалуй, в последнее время, у всех на слуху – трансформация санатория «Красмашевский» в современный и роскошный комплекс Grand Royal Residences. Проект сейчас находится на этапе реконструкции, но уже задал высокие стандарты для конкурентов на рынке.

Судите сами: мы увидим пять корпусов, ресторан и парк с редкими растениями. И еще один немаловажный для нас и города факт – история здания бывшего санатория не будет уничтожена, скорее здесь начнется его новая глава, которая будет талантливо вписана в летопись современного курорта.

Объект обновится и сохранит культурную значимость. Ставим на то, что после окончания строительства этот проект станет визитной карточкой города. Кстати, эксперты уже поставили свою оценку комплексу, вручив Айку Зебеляну номинацию «Заслуженный строитель города Сочи-2023».

Grand Royal Residences – культовый проект, который украсит Сочи, но великие дела не делаются сразу и с наскока. К ним лежит долгий путь самосовершенствования, обучения и опыта в других сферах.

Айк Зебелян до того, как основать компанию, зарекомендовал себя как ответственного предпринимателя, поддерживающего малый и средний бизнес. А началось все, как у многих из нас, со смены локации. Переехав в Сочи из Абхазии еще в восьмом классе, у будущего основателя AR Group было достаточно времени, а главное амбиций и таланта для того, чтобы изучить курорт с разных сторон.

Как бы сказали эксперты: «Узнать город изнутри и прочувствовать все его потребности». Правильный путь всегда начинается с обучения, поэтому Айк Зебелян после девятого класса поступил в Сочинский политехнический колледж, где был самым молодым студентом.

После колледжа основатель AR Group продолжил образование в университете и получил диплом по специальности «Юриспруденция». Этого было достаточно для успешного старта предпринимателя и застройщика Айка Зебеляна, но действительно поворотным моментом в его жизни сам герой считает обучение по программе Executive MBA в Московской школе управления «Сколково».

«Сколково» открыло массу новых возможностей для Айка Зебеляна. В школе управления Айк Рафикович познакомился с друзьями и будущими бизнес-партнерами, накопилзнания, которые помогли в будущем выйти на новый уровень в профессиональной деятельности.

Время, проведенное в «Сколково», стало отправным моментом для open mind, после которого основатель AR Group зажегся новым увлечением. Страстью Айка Зебеляна стали мотоциклы. Кстати, стремление к постоянному обучению – можно считать главной чертой характера Айка Зебеляна. В каждую сферу он погружался с головой для того, чтобы самому стать в ней экспертом.

Так случилось и с предпринимательской деятельностью, и с первым знакомством со строительной сферой. А случилось это знакомство еще в 2009 году с культового для города санатория «Известия». С тех пор в портфолио AR Group собралась плеяда эталонных проектов для жизни и отдыха, а еще появились грандиозные планы – построить свое гольф-поле в Краснодарском крае.

О гольф-клубе, предполагаем, мечтает почти каждый застройщик в мире. Но далеко не каждому удается его возвести. Основатель AR Group многие свои проекты создает по любви и личным симпатиям, и есть большая вероятность, что один гольф-клуб на территории Краснодарского края появится под брендом Айка Зебеляна.

У основателя AR Group есть цель — создавать все лучшее, современное и высококачественное в Сочи, и в ближайших планах на будущее — развитие инфраструктуры южной столицы. Но основатель AR Group сфокусирован не только на фундаментальных задачах. Айк Зебелян активно поддерживает молодых спортсменов Сочи и часто выступает спонсором многих мероприятий.

В связи с этим (и не только!) основателю AR Group вручили знак почета «Меценат города Сочи» в 2022 году. В завершении хочется добавить: лишь деятельные люди способны создать счастливое будущее и Айк Зебелян помогает его приближать.

Сообщение Как живет и что делает для города и Краснодарского края основатель группы компаний AR Group Айк Зебелян? появились сначала на Айк Зебелян.

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Айк Зебелян в новостях



Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого


Rss.plus

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде





Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости