Актриса Литвинова поделилась редким фото с Земфирой
Известная рок-певица предпочитает закрытый образ жизни. Ее редко можно встретить на публике и она не сидит в соцсетях. Артистка неоднократно говорила, что не любит рассказывать о своей личной жизни. Однако новости о ней порой рассказывает ее близкая подруга — Рената Литвинова.
Сценаристка через Telegram поделилась с фанатами архивной совместной фотографией. На снимке Земфира выглядит в непривычном для себя образе. Она одета в элегантное платье от Шанель.
«Раритет — старый полароид — Земфира в Chanel в Париже в Отеле Бристоль. В преддверии концертов 24 и 26 февраля», — подписала снимок Литвинова.
Это не первый раз, когда звезды сотрудничали с модным брендом. В прошлом году Рената сняла короткометражный фильм для Gucci. Земфира написала для картины музыку.