Мы в Telegram
Добавить новость

СМИ: Алла Пугачева, Земфира и Рената Литвинова улетели из России

«Vesti.lv» (Латвия)
24
СМИ: Алла Пугачева, Земфира и Рената Литвинова улетели из России

Несколько телеграм-каналов сообщили, что Алла Пугачева, Земфира и Рената Литвинова уехали из России. Сами они эту информацию пока не прокомментировали.

 

Аллу Пугачеву заметили в аэропорту Внуково-3 через несколько дней после начала конфликта на Украине. Куда именно отправилась певица, неизвестно. Как отмечает телеграм-канал "НеМалахов", дети были вместе с певицей. Информации о том, улетел ли с ними Максим Галкин, нет. Известно, что Пугачева панически боится летать — даже во время гастролей она всегда предпочитала ездить на поезде.

Публично мнения по поводу военной спецоперации России на территории Украины Алла Пугачева не высказывала, однако ее муж Максим Галкин в инстаграме опубликовал пост против военной операции. Некоторые поклонники резко осудили его за такую позицию и начали сдавать билеты на его концерты — видео об этом даже показали по телевидению. Кроме того, с федеральных каналов исчезла реклама с участием Галкина.

Страну также покинули Рената Литвинова и Земфира, которые отправились во Францию. Об этом сообщил телеграм-канал "Только никому" со ссылкой на свои источники.

Рената Литвинова с Земфирой укатили в Париж. Кто-то все-таки туда из России попадает, оказывается. Не хочется писать "покинули Россию". Есть вариант, что они, как Собчак, угнали отдохнуть (все-таки Земфира отработала такие сложные концерты с солд-аутом). Или на Неделю моды. Ведь именно сегодня друг Ренаты Демна Гвасалия презентует новый бренд марки Vetemens — VTMNT. Может, еще вернутся,

— говорится в сообщении.

Ксения Собчак ранее улетела в Турцию, после чего телеведущую обвинили в том, что она уехала из России в связи со сложной политической ситуацией. Сама она заявила, что отправилась в запланированный отпуск вместе с сыном.

Улететь за рубеж в нынешней ситуации непросто. Однако, несмотря на закрытое из-за санкций воздушное пространство и множество отмененных рейсов, многие россияне уезжают за границу. Накануне по этому поводу высказалась телеведущая Наиля Аскер-заде, которая заявила, что для русских безопаснее всего сейчас в России.

За началом военной спецоперации на Украине последовал ряд санкций в отношении России со стороны Запада. С российского рынка ушли иностранные компании, а участие россиян в международных мероприятиях ограничили.

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Новости тенниса


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Земфира в новостях



Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил


Здоровье в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде





Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости