Добавить новость

Певица Земфира призналась, что не хотела задеть казахстанцев своим постом

Блог сайта «Газета.ru»
66

Певица Земфира извинилась в Instagram перед посетителями ее концерта в Казахстане, признавшись, что не хотела никого обидеть своим постом с критикой в сторону организаторов мероприятия.

"Казахстан, абсолютно не хотела задеть вас! Писала быстро и коротко, игнорируя правила пунктуации. Прошу прощения, у меня в принципе прекрасная публика везде. Казахстан исключением не стал, встретили действительно отлично", - написала артистка в соцсети.

Накануне исполнительница опубликовала пост, посвященный недавнему концерту в Казахстане. Она пожаловалась на "чудовищную" организацию выступления в стране.

В комментариях посетовали на то, что Земфира смогла запомнить с прошедшего концерта только организацию, а не "любовь и благодарность зрителей". Ее также раскритиковали за то, что артистка написала название страны со строчной буквы.

"И все же неприятный осадок от поста, такое уважение и почтение проявил наш народ, а вы с маленькой буквы пишете про наш Казахстан. Уверена, все с пониманием отнеслись к звуку, так как арена действительно предназначена для спорта, а не проведения масштабных концертов. Никто не выразил свое недовольство из уважения и любви к вам. Чего не скажешь о вас", - написали под постом.

В августе Земфира сообщила, что пишет новый альбом, который при этом не планирует выпускать в ближайшее время. В него войдут "вечные песни" звезды.

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Дело азербайджанцев призвали в Москву // Бастрыкин поручил расследование екатеринбургских убийств центральному аппарату

Сергунина пригласила ИТ-специалистов на конкурс мэра Москвы

Актриса Поплавская заявила, что Пугачева ничего не сделала для мировой культуры

Новости тенниса


Уимблдон

Алькарас пробился во второй раунд Уимблдона



Все новости по теме на сегодня

Земфира в новостях



Играть как Бутман: свердловские подростки научились исполнять джаз

Актриса Поплавская заявила, что Пугачева ничего не сделала для мировой культуры

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Фрэнк Синатра, Элвис Пресли и Людвиг ван Бетховен: плейлист с Недели мужской моды в Милане и Париже


Rss.plus

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Медведев заявил, что вернется в топ-10 рейтинга ATP на харде





Леонид Агутин и Socrat & Lera спели в небе для пассажиров рейса "Аэрофлота"

Uma2rman, Zventa Sventana (сайд-проект Юрия Усачева из «Гости из будущего») и еще 400 (!) музыкантов выступят на Втором Петербургском джазовом фестивале Игоря Бутмана

Певец Юрий Лоза заявил, что спасается от хандры на российских курортах

VK Fest впервые открылся в Казани: технологии, музыка, наука и татарская кухня на одном фестивале



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

В Санкт-Петербурге начнутся показы анимационного сериала «Голоса Ленинграда»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости