В Петербурге пройдет концерт Хиблы Герзмава и Сергея Жилина

Slovodel.com
94

В Петербурге пройдет концерт Хиблы Герзмава и Сергея Жилина

Концерт мировой оперной звезды Хиблы Герзмава в сопровождении оркестра «Фонограф-Симфо-Джаз» под управлением именитого дирижера Сергея Жилина состоится 8 июля в БКЗ «Октябрьский». Выступление звезд мирового уровня приурочено ко Дню семьи, любви и верности.

Хибла Герзмава — народная артистка РФ и народная артистка республики Абхазия, лауреат многочисленных премий международного и всероссийского уровня. А в этом году, в День России, президент России Владимир Путин торжественно вручил Хибле Герзмава Государственную премию Российской Федерации в области литературы и искусства. В прессе Герзмава называют «Золотым сопрано России». И свои потрясающие вокальные данные певица демонстрирует не только в опере, но и в джазе.

В Петербурге пройдет концерт Хиблы Герзмава и Сергея Жилина

Народный артист РФ Сергей Жилин всю свою жизнь занимается музыкой. Коллектив «Фонограф-Симфо-Джаз» он основал в 1983 году, и за это время оркестр обрел широкую известность в России. Коллектив регулярно участвует в рейтинговых шоу: «Голос», «Голос.Дети». И зрителям удастся насладиться музыкой в исполнении музыкального коллектива под управлением Сергея Жилина в тандеме с Хиблой Герзмава.

В Петербурге пройдет концерт Хиблы Герзмава и Сергея Жилина

«Я рад, что несмотря ни на какие обстоятельства, наш концерт с Хиблой Герзмава в БКЗ "Октябрьский" состоится. Тем более в столь светлый, праздничный день — День семьи, любви и верности.  Наша программа такой и будет — светлой и о любви: к музыке, к жизни, к близким. В программе будут и джазовые композиции, и классические», — рассказал Сергей Жилин.

По словам дирижера, репертуар концерта не ограничивается одним стилевым направлением. Программа будет разнообразной и насыщенной, чтобы зритель получил соответствующие яркие и многогранные эмоции.

«Наш концерт — это квинтэссенция единения музыки и вокала. Мы с Хиблой уже не раз работали вместе — и всегда это восторг. Ждем вас 8 июля, дорогие зрители, вы в этом убедитесь!» — резюмировал Сергей Жилин.

В пандемию коронавируса многие мероприятия и концерты оказались под угрозой закрытия. Однако концерт Хиблы Герзмава и Сергея Жилина, благодаря соблюдению всех правил, состоится.

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Новости тенниса


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Сергей Жилин в новостях



Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая


Спорт в России и мире

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать





Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости