Александр Гудков снимет клип для Zivert с участницами шоу «ТЫ_Топ-модель на ТНТ»

ТНТ (Казань)
5566
Александр Гудков снимет клип для Zivert с участницами шоу «ТЫ_Топ-модель на ТНТ»

В проекте «ТЫ_Топ-модель на ТНТ» остались шесть участниц. Выдержать конкуренцию в борьбе за 3 миллиона рублей сложно, особенно когда на горизонте отбор в топ-5 проекта. В новом выпуске проекта Philipp Plein вернет в шоу одну из девушек, а участницам предстоит показать свои актерские способности, обнажить эмоции в фотосессии модного глянцевого фотографа и принять участие в съемках клипа Zivert. Кто из девушек справился с заданием, популярная певица определит в финале, заняв кресло одного из членов жюри.

Современной индустрии моды не нужны просто модели. На шоу дизайнер Philipp Plein подчеркнул, что каждый дизайнер хочет видеть на подиуме звезду. Любая модель должна быть немного актрисой, ведь съемка в рекламе и эпизоды в фильмах или клипах — это важная часть работы. Модель обязана быть многогранной. Чтобы вытащить из девушек новые эмоции, ведущий Александр Гудков пригласил актрису и участницу шоу Comedy Woman Надежду Сысоеву, чтобы она научила участниц проекта создавать характер в кадре. После мастер-класса по актерскому мастерству девушки попадут в руки к известному глянцевому фотографу Даниилу Величко. Девушек ждет портретная фотосессия, в которой нужно будет продемонстрировать характерный образ.

Ключевым испытанием проекта станет большая работа над клипом поп-певицы Zivert. Режиссером видео на трек «Многоточие» выступил Александр Гудков, и он будет требовать от участниц максимально широкого диапазона эмоций: от безудержного веселья до отчаяния. Фишкой ролика станет реверсивный видеоряд,вся история будет рассказана в обратном порядке, будто в фильме Кристофера Нолана.

Кто из девушек справился с задачей, Юлия Zivert сама определит в финале выпуска. Известная певица прокомментирует работы участниц.  Некоторых певица сочтет слишком наигранными, а кого-то – лишенной внутреннего стержня. Не обойдется и без слез: Рома Милова не смогла смириться с тем, что не стала лучшей по итогам недели,  и расплакалась от обиды.

Кто уйдет на этой неделе, смотрите в воскресенье 16 мая в 12:00 на ТНТ.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Раймонд Паулс делал заявление о романе с Аллой Пугачевой

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Новости тенниса


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Все новости по теме на сегодня

Zivert в новостях



Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде





Раймонд Паулс делал заявление о романе с Аллой Пугачевой

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости