Добавить новость

Загитова о пении с Zivert: «Я знаю и чувствую, как мне ПРОЯВЛЯТЬСЯ. Не страшно ошибаться. Не страшно даже иногда выглядеть смешной »

Олимпийская чемпионка Алина Загитова прокомментировала свой дебют в качестве певицы. 

«Сегодня я сделала то, что от меня никто не ждал. Даже я сама, мне кажется Я пела и думала, а это я? А рядом пела Zivert. И почему-то со мной? Или мне кажется? На сцене!!!

Мне так много раз в жизни, разные люди говорят, что мне делать. Что мне хотеть. Что мне лучше. Что нужно, а что – совсем вот ни в коем случае. Сегодня всем этим людям конечно стало немножечко хуже

Я человек дисциплинированный, послушный, осторожный. На льду мне легко… Ну может не так уж легко , но естественно как дышать. А вот танцевать, петь, вести блог. Я так много попробовала за последний год. И каждый раз мне говорили – этого не делать. Или – что это не мое. Или: ужас-ужас и кошмар)

Но я знаю и чувствую как мне ПРОЯВЛЯТЬСЯ. Я ищу и исследую свои новые эмоции, желания. То станцевать танец под дождем, то – принять вызов спеть с настоящей талантливой певицей.

Не страшно идти за тем, что нравится. Не страшно ошибаться. Не страшно даже иногда выглядеть смешной

Не бойтесь ПРОЯВЛЯТЬ СЕБЯ. Ведь если слушать окружающих, то вы никогда не научитесь слышать самого главного человека в своей жизни – СЕБЯ!

Что бы вы хотели попробовать, но боитесь, потому что не получится? (орфография и пунктуация сохранены – Sports.ru)» – написала Загитова. 

«Лучше никак, чем так». Загитова спела со сцены – под фонограмму

Операция длилась больше 13 часов: Сергей Соседов сделал пересадку волос

«Выступать предпочитаю одна»: Анастасия Волочкова отказалась от дуэта с Натальей Штурм

Жена Басты жёстко ответила недовольной фанатке

Алгоритмы Яндекс Музыки. Алгоритмы продвижения в Яндекс Музыка.

Новости тенниса


Уимблдон

Синнер завоевал титул на Уимблдоне, победив Алькараса.



Все новости по теме на сегодня

Zivert в новостях



Суд в Петербурге может признать экстремистской одну из песен группы «Порнофильмы»

Валерия и Иосиф Пригожин, Мари Краймбрери, Александр Рогов и другие на концерте Zivert

Певица МакSим рассказала о своем самом странном корпоративе

«Путь Чайковского»: в Алапаевске выступят Юрий Башмет, Константин Хабенский и Ольга Литвинова


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Янник Синнер

Синнер впервые стал победителем Уимблдона





В Петербурге назвали имена лауреатов конкурса вокалистов Елены Образцовой

Жена Басты сцепилась с Onlyfans-моделью Eva Bogut: подробности скандала

На улицах и в парках Ульяновска запишут Песни великой страны

Ольга Урайкина: С глубоким уважением и сердечной радостью поздравляем благочинного Бахчисарайского церковного округа протоиерея Петра Чайковского, настоятеля храма Феодоровской иконы Божьей Матери, с Днём тезоименитства!



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Анимационная программа нового пляжа «Изумрудный»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости