Мари Краймбрери, Ваня Дмитриенко, Звонкий и другие зажгли на ENERGY WEEKEND

«Ok-magazine.ru»
95
Мари Краймбрери, Ваня Дмитриенко, Звонкий и другие зажгли на ENERGY WEEKEND

На первый летний фестиваль ENERGY WEEKEND собрались все те, кто любит радиостанцию и вовремя успел скачать бесплатный пригласительный на сайте. Ровно в полдень на живописном берегу Клязьминского водохранилища, в престижном яхт-клубе «Адмирал» старт уикенду дали неугомонные «JOYстики» Богдан Кантемиров и Роман Миронов. И понеслось!

«Сегодня у нас здесь жаркая туса! Играем в различные игрушки, врубаем роботов, проводим конкурсы, подарки дарим. Короче, у нас пляж, бассейны, чудесная погода и великолепная музыка от Радио ENERGY», – заявили ведущие популярного игрового шоу.

Многие слушатели приехали на уикенд целыми семьями, вместе с детьми и домашними животными – и развлечение нашлось для каждого. Например, дрон-школа, где всех желающих учили управлять разными моделями квадрокоптеров. Поклонники спорта могли включиться в занятия йогой и бегом, попрыгать, как кенгуру, в Kangoo Jumps – специальных фитнес-ботинках с пружинами. После такой разминки на открытом воздухе можно было нырнуть в прохладный шатер – примерить VR-очки, порубиться в раритетные 8-битные игры или вместе с друзьями сыграть пару конов в разнообразные настолки. А любители самосовершенствования отправлялись прокачивать свои ораторские навыки на мастер-классе по публичной и сценической речи.

«ENERGY WEEKEND – только раз в году, и у нас всегда бесплатный вход для наших слушателей. А еще мы дарим нереальный концерт, уникальность которого в акустическом формате. Здесь такие версии хитов, которые вы ни разу не слышали. Звезды поют под гитару, и никакой фонограммы – полное живаго!», – отметили ведущие «Саймон-шоу» Саша Маслакова и колоритный афророссиянин Саймон. 

Unplugged-выступления начались уже после того, как отгремели основные активности. На сцену с акустическими версиями своих хитов вышли лидеры чартов последних лет –  Фейгин, AMCHI, Звонкий, Mary Gu, Ваня Дмитриенко и Мари Краймбрери. Звездные гости с удовольствием зажигали на сцене, а потом искренне благодарили зрителей.

«Даже не ожидала, что получится вызвать такой заряд эмоций с помощью акустики – у самой пробежали мурашки по коже. Очень благодарна невероятной реакции зрителей на выступление», – поделилась Мари Краймбрери. Ваня Дмитриенко и Звонкий оценили не только акустику, но и всю организацию фестиваля и множество активных развлекательных зон: «Как будто перенеслись на курорт, ближе к морю», – удивлялись артисты.

«Сегодня у нас какой-то карибский стиль, а точнее, ямайский – я же пел регги», – добавил Звонкий. А Mary Gu, наоборот, почувствовала себя как дома, в кругу самых близких людей, будто оказалась у бабушки на даче, и все родные и знакомые собрались послушать ее песни: «Такое ощущение, что я всех здесь знаю, очень крутая атмосфера», – растрогалась певица. Фейгин до начала выступления успел искупаться в бассейне, позагорать и насладиться настроением отдыха.

Фейгин до начала выступления успел искупаться в бассейне, позагорать и насладиться настроением отдыха: «Сегодня я окунулся в лето на денек так неожиданно, и очень рад этому. Друзья, желаю вам не лениться, слушать Радио ENERGY и проводить лето так же, как мы провели сегодняшний день – с летом, солнцем и хорошей музыкой», – заявил музыкант.

Под финал акустического концерта над яхт-клубом пронеслась гроза, которая не помешала зрителям и артистам наслаждаться музыкой на крытой площадке. Летний дождь не остудил атмосферы, только добавил празднику свежести и еще больше ярких впечатлений.

Фото и видео прошедшего уикенда – на сайте, а также в официальном аккаунте радиостанции в соцсети «ВКонтакте» и телеграм-канале Радио ENERGY.

Алсу ире белән аерылышканмы?

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Новости тенниса


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Все новости по теме на сегодня

Звонкий в новостях



Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica


Новости тенниса

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать





Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости