Мы в Telegram
Добавить новость

Леонид Агутин назвал свою «формулу любви» с Анжеликой Варум

Певец Леонид Агутин опровергает все нелицеприятные слухи о проблемах в браке с Анжеликой Варум. По словам музыканта, с женой он старается проводить все свое свободное время.

Москва, 16 мая. Певец Леонид Агутин опровергает все нелицеприятные слухи о проблемах в браке с Анжеликой Варум. По словам музыканта, с женой он старается проводить все свое свободное время.

Артисты женаты более 20 лет. За это время они через многое прошли: и ругались, и мирились, и даже были на грани развода. Однако, по словам Агутина, он всегда был очень близок с супругой, ведь еще в первую встречу понял, что нашел родного человека.

Музыкант часто признается Варум в любви, посвящает ей песни и стихи. Он поделился, что сохранять семейное счастье им помогают негласные правила. Так, звезды практически не расстаются, стараясь все делать вместе и идти по жизни «рука об руку».

«Максимально мы находимся в одном месте, живем, ночуем, встречаемся вечером. У нас не принято, что я поехал на дачке пожить, а она в квартире пожила. Или она в одной стране, я — в другой. Основное время мы проводим вместе», — рассказал Агутин.

По словам артиста, главная формула любви заключается во фразе «жить без тебя не могу». Он отметил, что в любых отношениях не избежать разногласий и мелких неурядиц. Однако даже наличие каких-то проблем не делает его менее счастливым в браке. Ведь встреча с Анжеликой Варум была предначертана судьбой, подчеркнул Агутин.

В беседе с журналистом артист рассказал, что некоторое время назад он стал «третьим лишним» в супружеской постели. Его место рядом с женой заняла домашняя любимица — кошка по кличке Нюха. Агутин отметил, что они давно с Варум приняли решение спать в разных комнатах, а домашнее животное лишь укрепило их в этом стремлении.

Случай на концерте Metallica в России

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Новости тенниса


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Все новости по теме на сегодня

Леонид Агутин в новостях



Алсу ире белән аерылышканмы?

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде





Пианист из Электроуглей получил областную премию

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

«Победа над ЦСКА всегда принципиальна, но этот сезон потерян и провален» — Мацуев



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости