Леонид Агутин оправдался за запрет съемок концертов с Варум

Заслуженный артист России Леонид Агутин отреагировал на сообщения о том, что ввел запрет на ведение съемок своих концертов и супруги Анжелики Варум. Он разъяснил, в чем состоит суть.
В Telegram-канал Mash появилась публикация о райдере артиста. Там указывали, что Агутин и Варум установили запрет на ведение съемки во время концертов. Певец считает это бредом. Он подчеркнул, что запись на камеру была запрещена для поддержания интереса к творчеству. Поклонники могут снимать происходящее на смартофоны. Артист не ограничивает их в этом.
Он отделил гастрольные концерты от более крупных, которые снимает телевидение. Публикацию Mash он считает желанием привлечь внимание пользователей за счет его известности.