Александр Пушной и Даня Крастер вернутся с новой версией «Галилео»

Mospravda.ru
68

30 ноября в 14:00 на СТС стартует новое научно-популярное шоу «Эксперименты», которое объединит ведущих легендарного проекта «Галилео» разных лет — Александра Пушного и Даню Крастера.

Зрители увидят эксперименты, которые ведущие проведут с пылесосом, магнитной пушкой, градусником, газировкой, электрошокером и другими устройствами.

Александра Гройсман, продюсер шоу: «Рубрика «Эксперименты» была самой любимой у зрителей «Галилео», поэтому решили подарить ей самостоятельную жизнь. Новый формат определили как научпанк, что максимально точно отражает происходящее в съемочной студии и характер наших ведущих. И Александр, и Даня — оба яркие, обожают музыку и обладают отличным чувством юмора. Уверены, наблюдать за ними будет интересно даже тем, кто далёк от науки».

Кроме экспериментов, которые ведущие проводят в мастерской Дани Крастера в Санкт-Петербурге, в новом шоу появятся анимационные сюжеты, озвученные Денисом «Кураж-Бамбей» Колесниковым. Мультфильмы расскажут о технологических новинках, разработанных по ключевым направлениям нацпроектов «Наука и университеты», «Образование» и «Цифровая экономика». Особое внимание сценаристы уделили технологиям искусственного интеллекта.

Александр Пушной: «В первую очередь, мне нравится работа с Даней. Удивительное дело, он вырос на «Галилео» с моим участием, а теперь я «расту» на Дане. И здесь я, скорее, человек-вопрос, а он — человек-ответ. Мы с ним как два брата: в одинаковых роскошных комбинезонах снимаемся в шикарной обстановке и с дорогим оборудованием. Зритель не сможет оторваться!»

Ранее первый ведущий «Галилео» Александр Пушной вернулся на СТС с программой «Купите это немедленно», в которой изобретатели со всей страны делятся проектами с инвесторами и будущими потребителями. А экс-ведущий «Галилео» и видеоблогер Даня Крастер за 10 лет снял больше 300 роликов для ютьюба, а в 2019-м победил в номинации «Самоделки» Всероссийской премии «Лучший DIY-блогер».

Даня Крастер: «В новом шоу мы стараемся делать авторские эксперименты и доносить полезную информацию так, чтобы каждому человеку она была интересна и понятна. Меня самого, кстати, удивил эксперимент с аквариумом, внутри которого плавала алюминиевая лодочка. Очень скоро зрители узнают, что у нас получилось».

Инна ШКАРБАНОВА.

Сообщение Александр Пушной и Даня Крастер вернутся с новой версией «Галилео» появились сначала на Московская правда.

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Новости тенниса


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Александр Пушной в новостях



Алсу ире белән аерылышканмы?

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году


Музыкальные новости

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек





Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости