Алсу обнялась с мужчиной, который делает ее счастливой — старше и мудрее
Ранее стало известно, что певица продала свой загородный дом.
Певица Алсу поддерживает теплые отношения с родными, которые в любой ситуации готовы подставить ей плечо и поддержать. Накануне певица показала кадры встречи с ее старшим братом Маратом, который ее на шесть лет старше. Рядом с ним артистка чувствует себя абсолютно счастливой, что видно по ее улыбке.
Исполнительница поинтересовалась у публики, насколько они с братом похожи. Фанаты считают, что сходство не очевидное — назвать их копиями друг друга сложно.
"Родители красивые и дети тоже", "Оба с огоньком, но разные", "С таким братаном ничего не страшно", "Похожи, но не слишком",
— считают фанаты Алсу.
За день до встречи Алсу с братом в СМИ попала новость о продаже загородного дома певицы, где она жила после свадьбы с Яном Абрамовым. Там же росли трое детей звезды — Сафина, Микелла и Рафаэль. Но незадолго до развода в прошлом году артистка выставила особняк и участок на продажу. Известно об этом стало после того, как Алсу подала иск в суд на покупателя, который выплатил ей не полную сумму за дом.
Напомним, что ранее мы писали о первом фото из Парижа певца Алексея Воробьева с его женой Аидой Гарифуллиной.
Статьи по теме: