"Водоворот пошлости": Арбенину ужаснула премия "Муз-ТВ" и "пресная" Собчак

Блог сайта «Утро»
27

4 июня отгремела традиционная музыкальная премия "Муз-ТВ", гостьей и номинанткой которой была и Диана Арбенина. Рок-музыкант боролась за звание "лучшей исполнительницы", но уступила "тарелку" Зиверт. После церемонии звезда разразилась гневной речью в адрес премии.

Арбенина призналась, что больше никогда не будет выступать на подобных концертах. И дело тут не в том, что она не получила награду. Знаменитость обратила внимание на то, что номинаций, связанных с роком, у премии нет вовсе. Не участвуют в церемонии Сергей Шнуров, Земфира или "Би-2". Настоящих представителей рэпа также там не найти.

"Зато есть адски тупая песня про пчелку. Есть мальчик-инфантил слава. Есть Клава, прости господи, Кока. Тонны обделенных талантом детей",

– написала Арбенина в "Инстаграм". 

Она указала на то, что почти каждую начинающую звезду называют кумиром миллионов, но ведь ее через год "смоет такая же волна ширпотреба". Артистка поблагодарила режиссера Олега Бондарчука, который в этом "параде безвкусицы" отрезал ее с помощью света от аудитории, что, по ее мнению, было уместно.

Восхитилась Арбенина и Моргенштерном, который устроил истерику из-за проигрыша Александру Ревве. Звезда сочла, что рэпер был прав, ведь весь год вся общественность обсуждала именно его, поэтому он логично ожидал, что станет артистом года. 

"И когда этого очевидного исхода по какой то неведомой причине не случилось, пацан не стал хавать обиду, а трогательно по-детски выскочил на сцену и протестовал. Браво малыш-морген!"

– добавила Арбенина. 

Звезда похвалила коллег Моргенштерна, которые вслед за ним выскочили на сцену – "редкий случай взрыва застоявшегося безвкусного болотца". Отдельно от Арбениной досталось Ксении Собчак. Музыкант сочла, что телеведущая в попытках быть остроумной и опасной выглядела "старомодной" и "пресной". Диана обратилась к Ксении, отметив, что время проходит безвозвратно и с человеком остается то, что он нажил. 

"И в твоем случае это вовсе не Толстой и не Пушкин, которыми ты жонглировала вчера и которые утонули в водовороте пошлости. Отнюдь не Толстой и даже не Богомолов. Это конец света. Это всего лишь конец света", – завершила свою речь Арбенина. 

Поклонники поддержали артистку, отметив, что она прочла их мысли и им даже нечего добавить. 

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Розенбаум высказался о пластических операциях

Новости тенниса


WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Диана Арбенина в новостях



Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Розенбаум высказался о пластических операциях

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть


Музыкальные новости

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте





«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости