Названа дата концерта Димы Билана в Челябинске
В городских зрелищных кассах опубликовали актуальную информацию.
Дима Билан выступит перед челябинскими зрителями. Но придётся немного подождать, несколько месяцев. Информацию об этом опубликовали на портале городских зрелищных касс.
— Уважаемые зрители! Концерт Димы Билана, назначенный на 17 октября 2023 года в Челябинске, переносится на 17 апреля 2024 года. Билеты, приобретённые ранее, будут действительны на новую дату. Приносим свои извинения за причинённые неудобства!
Как мы сообщали ранее, в октябре 2023 года любимый многими певец Дима Билан серьёзно заболел. В связи с этим отменили его выступления в нескольких уральских городах. Об этом артист написал в своих социальных сетях.
— Дорогие мои друзья! Сообщаю вам, что концерты в Челябинске, Тюмени, Перми и Екатеринбурге переносятся в связи с моим затянувшимся бронхитом и рекомендацией пульмонолога!
Какое-то время Дмитрий находился под наблюдением врачей, и обещал челябинцам, что обязательно вернётся. Концерт состоится спустя полгода.