Мы в Telegram
Добавить новость

«Проснулась с таким лицом»: опухшая Бьянка сделала заявление по поводу своего здоровья

Passion.ru
52
Уже некоторое время в Сети обсуждают изменения во внешности Бьянки. Артистка уже давно не может похвастаться той стройностью, которая у нее была еще десять лет назад, но поклонники и не думали, что певица может себя так сильно запустить. Еще больше она заставила волноваться фанатов, появившись в шоу «Дуэты» на канале «Россия 1». На сцене Бьянка выглядела нездорово полной, и как выяснилось, это не простые проблемы с весом. Певица в личном блоге рассказала, что опухла из-за проблем с желудком и аллергии. Исполнительница призналась, что раньше ела все подряд, включая вредную пищу, и это привело ее к печальным последствиям. «Раньше не верила в какие-то аллергены, не верила во вред лактозы и так далее, но проснулась с таким лицом, как будто выпила семь литров воды на ночь — это, конечно же, не так. Я сейчас усердно лечу желудок», - пожаловалась артистка. Также Бьянка показала поклонникам свое опухшее от болезни лицо. У артистки увеличились в размере щеки, губы и даже нос. Певица рассказала, что для нее это «катастрофа мирового масштаба», и она пока ничего не может с этим сделать. Девушка соблюдает правильное питание и чистит желудок, но на данный момент эффекта от этого нет. Сейчас певица находится на гастролях, но обещает обратиться за помощью к медикам, как только вернется в столицу. Отставлять все, как есть, Бьянка в любом случае не собирается. «Придется все замазывать. Я все равно буду красивая, но могла бы быть еще лучше… Новый год все-таки. Так нечестно — королева всегда должна быть самая красивая», - подытожила артистка. Ранее эксперт рассказала , чем чревато игнорирование нездоровой полноты для Бьянки.

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

Новости тенниса


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Все новости по теме на сегодня

Бьянка в новостях



Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать





Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости