Смотри и учи: 6 блогеров, которые помогут тебе выучить итальянский на YouTube

«BookYourStudy»
543

школа итальянского языка

Видеохостинг YouTube — настоящий кладезь полезной информации, а не только масса видеороликов для развлечений. Если вы любите смотреть YouTube и прямо сейчас учите итальянский язык, то наша сегодняшняя статья точно вам понравится. Ведь мы расскажем вам о лучших YouTube-каналах, которые помогут вам учить итальянский быстрее и с удовольствием!

 

Речь идет не просто об обучающих видео, где скучно рассказывают про лексику, грамматику и орфографию. Мы предлагаем вам обратить внимание на каналы блогеров, которые создают увлекательный и аутентичный контент, рассказывающий об Италии, итальянцах и итальянском языке. С их помощью вы услышите, как звучит настоящий итальянский язык в нормальном темпе от носителей. Визуальный ряд помогает лучше понять излагаемый текст или диалоги и значительно продвинуться в изучении языка. Ну а теперь самое время познакомить вас с лучшими каналами для изучающих итальянский язык!

Weilà Tom

 

Этот канал ведет замечательный парень, которого зовут Том. Он создает свой контент для изучающих итальянский язык, потому что и сам занимается этим на протяжении 11 лет. Да, он не носитель языка, но это, возможно, и к лучшему, поскольку он знает о многих трудностях, с которыми приходится сталкиваться всем новичкам.

 

Каналу уже больше 6 лет, а основная масса видео представляет собой его монологи на итальянском на различные темы. Том сам по себе является отличным примером того, каких успехов можно добиться в изучении итальянского языка.

 

Breaking Italy

 

Название канала — это отсылка к “Breaking news” — термину, означающему экстренный выпуск новостей. Вот и на канале рассказывают о мировых новостях на итальянском языке. Ролики имеют разный характер, много среди них забавных, увлекательных и откровенно смешных.

 

Канал мы рекомендуем, в первую очередь, тем, кто уже владеет итальянским языком на начальном уровне. Ведь ведущий канала Алессандро Масала говорит на итальянском в видео ровно так, как это делают ведущие новостных каналов в Италии, то есть достаточно бегло.

 

Adriana Spink

 

Надоели новости? Тогда обратите внимание на канал Адрианы Спинк. Здесь вас ждут легкие и ненавязчивые видео на итальянском языке. Характер ее канала лучше всего описывает понятие “бьюти-блог”.  

 

Адриана на хорошем и понятном итальянском расскажет вам о мире моды и косметических средствах. Хорошо поставленная речь у этой яркой и харизматичной девушки сформировалась в период ее работы в итальянской школе учителем английского языка, поэтому даже новички в итальянском ее хорошо понимают.


 

Yotobi

 

Карим Муса, который ведет этот канал, сильно увлечен техникой, электроникой, фильмами и играми. Это настоящий гик, “фишкой” которого стали смешные обзоры на популярные фильмы и сериалы. Другим популярным форматом на его канале стали ток-шоу, где он интервьюирует своих популярных коллег по блогерскому цеху. 

 

Если вы разделяете увлечения Карима, то канал придется вам по душе. А еще просмотр его канала — отличный способ научиться разбираться в юморе на итальянском языке. Ведь итальянцы очень любят пошутить. На канале есть ролики, которые подходят и начинающим, и продвинутым слушателям курсов итальянского языка.

 

Willwoosh 

 

Еще один комедийный канал, весьма популярный в итальянском сегменте YouTube. Кто-то находит видео, выходящие на этом канале, довольно глупыми, но мы уверены, что они заставят вас улыбнуться. Не случайно у канала более миллиона подписчиков. Позитива каналу добавляет и его фронтмен — Гульельмо Сцилла, которого вы очень скоро полюбите.

 

Chioma

 

Канал девушки Киары рассказывает о ее жизни в Англии. Казалось бы странная тема, но канал увлекает. Итальянка рассказывает о том, как живет и учится внутри английской культуры. Попробуйте посмотреть ее видео, особенно, если раньше изучали английский язык.

Источник: https://papaitaliano.by/smotri-i-uchi-6-blogerov-kotorye-pomogut-tebe-vyuchit-italyanskij-na-youtube/

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной



Все новости по теме на сегодня

BookYourStudy в новостях



Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»


Спорт в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки





Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости