Мы в Telegram
Добавить новость

Карла Бруни снялась в купальнике и дала интервью: "Я прилагаю бесконечные усилия, чтобы оставаться стройной"

Блог сайта «SPLETNIK»
122

Карла Бруни дала интервью журналу Madame Figaro и снялась в купальнике для его обложки. Автором фотосессии стал известный фотограф Антон Корбайн. Певица и модель рассказала о своем отношении к красоте, призналась, что оставаться стройной ей не так уж просто, а также вспомнила времена, когда была первой леди Франции. Собрали интересные цитаты.

Карла БруниКарла Бруни

О красоте

У меня нет особого отношения к красоте: ни к той, которая приписывается мне, ни к чужой. Она меня интересует. Возвышенная красота может очаровать меня в таких людях, как Ава Гарднер, Моника Витти или Роми Шнайдер, но я предпочитаю изящество и обаяние. Кроме того, меня никогда не привлекала чистая красота.

У меня хорошая фигура и есть стиль, но я прилагаю бесконечные усилия, чтобы оставаться стройной: два часа спорта в день, турник, эллиптический тренажер, немного пилатеса. Кроме того, красота не выдерживает возраста, это ужасно! Я это хорошо вижу. Мы менее устойчивы, тогда как должно быть наоборот. Как сказала Мэй Уэст, старение не для слабаков.

Карла Бруни

Карла Бруни

Карла Бруни

О работе первой леди и Николя Саркози

Это было чем-то чрезвычайно серьезным — ролью, которая была удовольствием и честью. Не могло быть даже и речи о том, чтобы подумать о шаге в сторону. Были представительские функции и филантропия, которая была для меня захватывающей. Я встречала замечательных людей, чаще всего это были обычные люди, но также и очень известные. Это были пять фантастических лет, очень особенное и необыкновенное время с необыкновенным человеком, хотя я и была счастлива уйти и вернуться к более спокойной жизни, более спокойной и для него (имеется в виду Николя Саркози, бывший президент Франции и муж Карлы Бруни. — Прим. ред.).

На вопрос журналиста, изменила ли она Николя Саркози, Бруни ответила так:

Что изменило его, так это избрание, это великая честь. И, наверное, это и позволило ему уйти к такой, как я, к той, которая, в отличие от его предыдущей жены, не участвовала в политике. Я не люблю политику, точнее, я не смогла бы ею заниматься (Карла и Николя познакомились после его развода в 2007 году — в год избрания его президентом — и поженились в 2008 году. — Прим. ред.).

Карла Бруни

Карла Бруни

О работе моделью

В интервью с подачи журналиста 54-летняя Карла вспомнила свое участие в показе Balmain в прошлом году.

На самом деле я считаю, что это уже не для моего возраста. Я самая младшая в семье, и очень странно думать, что я достаточно взрослая, чтобы годиться в матери всех остальных моделей. Но при этом мода остается семьей: люблю дизайнеров, девчонок, парикмахеров, визажистов, фотографов.

Карла Бруни

Карла Бруни

О своей семье

Настоящей особенностью моей семьи является ее свобода. Это не была "правильная" семья. Мои родители никогда не считали себя важными людьми, я никогда не видела, чтобы они ставили себя в какое-либо особое социальное положение, хотя они вели невероятную жизнь — 1950-е годы были неслыханными и моя семья была весьма привилегированной (Бруни выросла в семье промышленника и композитора Альберто Бруни-Тедески и пианистки Марисы Борини. — Прим. ред.)

Бруни также вспомнила о том, как узнала о семейной тайне: ее отец не был ее биологическим отцом.

Я много расспрашивала свою мать — прямо как на допросе в "Штази" — и я сразу захотела познакомиться с этим отцом. Ему было 18, когда я родилась. Моей матери 40 лет, а отцу, чью фамилию я ношу, 55 лет. Вот такая история. У меня было трое родителей. Я много смеюсь, когда обвиняют однополые семьи: семья есть семья, родители есть родители.

Карла Бруни

Карла Бруни

Карла Бруни

Карла Бруни

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Новости тенниса


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Все новости по теме на сегодня

Карла Бруни в новостях



Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»


Музыкальные новости

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?





Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости