Полуголая Ольга Бузова призналась в желании быть любимой

Moslenta.ru (Москва)
25
Певица и телеведущая Ольга Бузова в личном Telegram -канале призналась в желании быть любимой. Пост она подкрепила фото, на котором предстала в полуголом виде. В кадре звезда стоит спиной к зрителю, прикрывшись лишь спущенной до бедер простыней. «Кто-то должен быть рядом. Кто-то должен чувствовать твое дыхание и беречь твой сон. Кто-то должен смеяться вместе с тобой и молчать, утешать и поддерживать. Кто-то должен любить, ибо без этого вся наша сила не стоит и ломаного гроша», — озвучила свои ожидания от жизни Бузова. Многие фолловеры оценили мысли телеведущей. «Такие умные слова», «Сильно», «Правильно!» — написали они. «Оля, никто никому ничего не должен. Нужно просто, чтобы тебя любили», — отреагировала на пост одна из пользовательниц. Юзеры похвалили внешние данные Бузовой. «Красотка», «Прекрасная Ольга!», «Сказочно красивое фото. У Ольги красивые спина, талия, которая у немногих присутствует, и линия бедер», «Очень красивое и нежное фото! Фигурка — идеал!» — высказались комментаторы. Однако нашлись и те, кто заподозрил блондинку в использовании фотошопа. Ранее Бузова опубликовала фотографию топлес. В кадре она сидит на кровати в одних трусах, прикрыв грудь рукой и чашкой с напитком.

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»

Алсу ире белән аерылышканмы?

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству

Новости тенниса


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Ольга Бузова в новостях



Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем





Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости