Ольга Бузова отдыхает в Китае: пляжи, кокосы и храмовые сувениры
Звезда путешествует, отдыхает, вдохновляется — и, как всегда, делится этим со своей аудиторией.
Телеведущая, певица и одна из самых обсуждаемых звёзд шоу-бизнеса Ольга Бузова снова в центре внимания, но на этот раз - под солнцем Южно-Китайского моря. В соцсетях звезда опубликовала яркие кадры из отпуска, где показала не только себя в купальнике, но и экзотические сувениры из храма.
«Один пляжный день в картинках» — подписала она серию фотографий. На снимках — лазурное море, золотистый песок, кокос в руке и расслабленная Бузова в отпускном настроении.
Отдых певицы оказался не только пляжным. Она активно исследует Китай, посещая местные достопримечательности. Среди них — древние храмы, из одного из которых Ольга привезла необычные сувениры. По её словам, один из них — талисман, приносящий очищение и защиту от завистников.
Как всегда, без обсуждений внешности звезды не обошлось. Под фото немедленно разгорелись баталии. Одни писали о «беременности», другие — о «лишних килограммах». Нашлись и те, кто резко осадил критикующих, напомнив: если единственный приемлемый образ женского тела для кого-то — анорексия, это уже тревожный сигнал.