Самойлова бросила Джигана: рэперу достался особняк за 155 миллионов
Оксана Самойлова и Денис Устименко-Вайнштейн, он же Джиган, готовятся к разводу. Модель подала заявление в суд в начале октября. Причины разрыва так и остаются тайной за семью печатями. Однако 30 октября Самойлова впервые за долгое время вышла в свет и обмолвилась с журналистами о деталях расставания.
«Да, Денис попросил у суда время на примирение. Это было ожидаемо. Я была уверена, что он попросит. Правда, я думала, что он сам придет в загс, а не пришлет представителя. Ну посмотрим, посмотрим…»
Несмотря на то, что пара давно не живет вместе, ради четверых детей они поддерживают связь. Рэпер, к слову, отчаянно цепляется за семью.
Инициатором развода стала именно Оксана. Она призналась, что уже съехала из их роскошного особняка. Жилище стоимостью 155 миллионов рублей полностью досталось Джигану, сообщает Starhit.
«Дети в основном со мной, но иногда подолгу остаются у Дениса. Почему я не осталась в доме? Спросите у Дениса. Я переехала»
Что за тайна скрывается за этой фразой? Самойлова и Джиган познакомились в 2010 году. Вспыхнувшие чувства быстро переросли в совместную жизнь. В 2012-м они сыграли свадьбу. За годы брака Оксана родила музыканту четырех детей.