Необычная выставка в Ростовской области

ELENA KIRMIZI NAR
926
Необычная выставка в Ростовской области

В Ростовской области проходит необычная выставка, на которой представлены уникальные портреты мировых знаменитостей из экзотических стран, о которых у жителей России пока мало сведений.

Выставка называется "Волшебство красок", т.к. здесь действительно всё изобилует пёстрыми, яркими красками, что весьма характерно для представителей народностей, изображаемых на портретах.

Звёзды фэшен-моделинга, мировой моды и киноиндустрии из Пакистана, Афганистана, Индии, Кении, Танзании, Марокко, США, Мьянмы и других стран мира выписаны художником ELENA KIRMIZI NAR с максимальной точностью и объективностью. Это и неудивительно: многие из них дружат с художником семьями в течение нескольких лет, обмениваются новостями и фотографиями. При создании новых образов и модельных костюмов многие модели и певцы, запечатлённые на портретах, консультируются у ELENA KIRMIZI NAR и используют её макеты и зарисовки. В клипах некоторых иностранных певцов, чьи лица также можно увидеть на выставке, находят отражение костюмы, в которых эти певцы уже были нарисованы художником ELENA KIRMIZI NAR ранее.

Помимо импортных звёзд, "Волшебство красок" богато и отечественными: актёр Владислав Галкин, певец Иосиф Кобзон, царь Николай Второй, певец Мурат Насыров, фотомодель Анастасия Князева.

Кроме портретов, на выставке немало экзотических пейзажей. 

Наиболее характерная тема пейзажей Елены - крошечный тропический кусочек рая, идеальное место для отдыха: закаты и рассветы на побережье; высокие и низкие, прямые и клонящиеся, словно в раздумье к океану, кокосовые пальмы, потрясающие панорамные виды величественных гор и ущелий и роскошные водопады. 

Особым, сакральным смыслом ELENA KIRMIZI NAR наделяет солнце в момент его захода за край океана. Такие картины в исполнении художницы позволяют насладиться целебным уединением вдали от цивилизации и представить себя на пляже с вулканическим песком. В лучах заходящего солнца гранитные скалы вызывающе прекрасны. Сцены заката солнца на берегу океана помогают всей душой ощутить мощь и невероятный, захватывающий простор и возбуждают дух приключений даже в сердцах домоседов. Здесь волны больше, а ветер сильнее. Закаты на пейзажах художницы – это один из самых зрелищных спектаклей, сыгранных самой природой. Их особенностью является насыщенная палитра красок неба и отражение света заходящего за горизонт солнца в бескрайнем море, протянувшемся на сотни километров вокруг.

Выставка "Волшебство красок" художника ELENA KIRMIZI NAR проходит в Краеведческом Музее г. Шахты по 20 июля 2021. Вход бесплатный.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира



Все новости по теме на сегодня

ELENA KIRMIZI NAR в новостях



Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»


Авто в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем





Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости