Мы в Telegram
Добавить новость

"Волшебство красок": пейзажи на любой вкус

ELENA KIRMIZI NAR
2699
"Волшебство красок": пейзажи на любой вкус

"Волшебство красок" - так называется персональная выставка портретов и пейзажей всемирно известного художника ELENA KIRMIZI NAR, которая проходит сейчас в Ростовской области. Здесь представлена 81 живописная картина, 51 из которых - пейзажи, цветы и животные.
Экзотические виды закатов и рассветов на море, фантасмагорические нетронутые горные массивы, великолепные пальмы и романтические места для туризма и отдыха не оставят Вас равнодушными!
Гламурные пейзажи от ELENA KIRMIZI NAR украсили бы любой интерьер!
Яркие и стильные пейзажи Елены Сухоруковой - это наслаждение природой в её бурлящей роскоши. Наиболее характерная тема пейзажей Елены - крошечный тропический кусочек рая, идеальное место для отдыха: закаты и рассветы на побережье; высокие и низкие, прямые и клонящиеся, словно в раздумье, к океану, кокосовые пальмы, потрясающие панорамные виды величественных гор и ущелий и роскошные водопады. 
ELENA KIRMIZI NAR создаёт картины, исполненные умиротворением и странными, даже потусторонними пейзажами. Здесь можно насладиться целебным уединением вдали от цивилизации. Кажется, что время здесь будто остановилось. Художницей мастерски переданы уникальная аура и энергетика Мальдив, Сейшел, Бали и др. островов. На полотнах песок цвета топленого молока и ярко-бирюзовая вода сочетаются с лесистыми холмами, которые хочется исследовать с утра до вечера; пляжи со всех сторон окружены скалами. Над белым песком, как в каком-нибудь фантастическом фьорде, нависают объемные зеленые холмы, море плавно меняет цвет из бледно-голубого и малахитового в сапфировый и сияет в лучах заходящего солнца,  которое окрашивает известняк в оттенки розового и золотого, а радужное сияние создает бриллиантово-огненный блеск спрятанных в пещерах сокровищ.
На выставке Елены Сухоруковой есть немало изображений цветов, в основном крупным планом. Чем больше чашечка цветка и чем пышнее юбка его лепестков, по мнению художницы, тем больше тепла он способен отдать человеку, рассматривающему сей предмет флоры. ELENA KIRMIZI NAR старается превращать свои картины с цветами в объекты флоротерапии, поскольку даже нарисованные цветы имеют уникальную способность преобразовывать энергетику жизненного пространства в положительную и укреплять ауру человека.
Выставка "Волшебство красок" пройдёт по 20 июля по адресу: "Шахтинский краеведческий музей", г. Шахты, ул. Шевченко, 149. Вход бесплатный.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Случай на концерте Metallica в России

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Новости тенниса


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Все новости по теме на сегодня

ELENA KIRMIZI NAR в новостях



«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики


Музыкальные новости

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте





Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости