Алексей Фомин: перспективный композитор и аранжировщик в стиле нью-джаз

Mockva News
121

Современная музыка нередко предлагает музыкальные произведения, способные в один момент увлечь слушателя. Однако большая часть треков забываются также стремительно по мере появления новых. По-другому обстоит ситуация с произведениями, созданными музыкантом и аранжировщиком из Тулы Алексеем Фоминым.

Музыкант вдохновлялся творчеством легендарных мастеров: Листа, Моцарта, Вагнера, Бетховена и других. Начиная свой путь с простого синтезатора, сегодня Фомин имеет дома полноценную профессиональную студию для создания нового звучания, способного затронуть самые потаенные уголки души человека. Его композиции без слов являются иллюстрацией эмоционального состояния слушателя в определенный момент времени. Также Алексей каждым произведением рассказывает конкретную историю, связку событий, которые и создали конкретное настроение.

По отзывам фанатов, синглы и альбомы Алексея Фомина завораживают с первых нот звучания. Это мелодичная, успокаивающая, а иногда тревожная музыка, со сложным музыкальным рисунком. Стиль, в котором работает Алексей, максимально схож с нью-джазом, имеет такую ж многоуровневую структуру.

С 2015 года Алексей полностью погрузился в работу над созданием полноценных студийных альбомов. Друг за другом вышли «Грустный дождь», «Погружение», «Поздняя осень». Далее Фомин делает перерыв в выпуске альбомов, однако не перестает экспериментировать, создавая новые шедевры: с 2020 по 2021 вышли синглы «В быстром потоке», «Картинки прошлого», «На взлете», «Вечерний город», «Вслед за ветром». По словам самого композитора, одной из его любимых вещей на сегодня является сингл “Тайны Вселенной”. Автор отмечает ее нестандартность, звучание, которое передает стремление человека пронзить все своим взглядом и невозможность разгадать все тайны Мироздания.

Запись Алексей Фомин: перспективный композитор и аранжировщик в стиле нью-джаз впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

Новости тенниса


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне



Все новости по теме на сегодня

Алексей Фомин в новостях



Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман


Rss.plus

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?





К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости