Две кухни и камин с зеркальной плиткой: Полина Гагарина показала свой особняк после ремонта

В конце 2021 года певица Полина Гагарина переехала в загородный особняк, где сделала дорогостоящий ремонт. По завершении строительных работ артистка решила показать результат.

Москва, 25 января. В конце 2021 года певица Полина Гагарина переехала в загородный особняк, где сделала дорогостоящий ремонт. По завершении строительных работ артистка решила показать результат.

Представительница России на музыкальном конкурсе «Евровидение-2015» провела для подписчиков экскурсию по собственным владениям. Свой тур она начала с прихожей, плавно перетекающей в просторную гардеробную для верхней одежды. После этого певица показала гостиную, где обратила внимание на очень высокие потолки. В своем обращении к фанатам Полина Гагарина призналась, что особенно гордится подвесной люстрой.

«Это был очень тяжелый выбор. Мы искали и не могли понять, что может быть такое, чтобы заполнило пространство и не хрустальное, а разлетистое. И когда мы увидели ее, я сразу поняла, что это она! Посмотрите, это настоящее произведение искусства. Великолепно!» — радостно произнесла певица.

Звезда также похвасталась двумя просторными кухнями. Одна из них будет использоваться для готовки, а другая для основного приема пищи. Также внимание фолловеров привлек большой камин, украшенный зеркальной плиткой, который, по словам артистки, возник не просто так.

«Здесь две несущие конструкции, которые невозможно было никак обойти. Наш чудесный дизайнер придумала вот такой необыкновенный ход. Камин действующий... А так же он невероятно расширяет пространство и кажется, что все пространство дома больше. Фантастика! Везде все отражается», — с увлечением продолжила экскурсию Полина.

При этом демонстрировать второй этаж особняка знаменитость не решилась. Известно, что дом обошелся ей в весьма круглую сумму — миллион долларов. Именно здесь Полина Гагарина собиралась жить вместе с супругом, фотографом Дмитрием Исхаковым и двумя детьми, но в прошлом году пара рассталась. Недавно звездные родители подписали мирное соглашение касательно опеки над ребенком.

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Новости тенниса


WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Полина Гагарина в новостях



Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Раймонд Паулс делал заявление о романе с Аллой Пугачевой


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича





Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Новые коллекции ID Irina Didushenko и MaisonESVE



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости