Сын Полины Гагариной вышел в свет с 21-летней возлюбленной
На светских мероприятиях все чаще начинает появляться 17-летний сын популярной певицы Полины Гагариной, Андрей Кислов. Недавно он стал гостем презентации известного фотографа, куда пришел в компании своей избранницы, 21-летней Виктории Соломахиной, с которой познакомился на талант-шоу “Голос”.
На мероприятии молодая пара привлекла особое внимание, не только благодаря своей паре, но и поразительному сходству Виктории с мамой Андрея. Многие заметили, что ее светлые волосы и миловидные черты лица напоминают внешность Гагариной.
Интересно, что во время презентации Андрей встретился со своим бывшим отчимом Дмитрием Исхаковым, с которым поддерживает теплые дружеские отношения. В этом контексте нельзя не отметить, что Полина Гагарина также поделилась любопытной новостью о сыне. Оказывается, Андрей учится сразу в двух вузах.
“Я не знаю, в каком из вузов не знают, что он параллельно получает второе образование. Ну, по-моему, я все спалила, как всегда,”
— прокомментировала ситуация певица.
Таким образом, по итогам последнего светского события можно сказать, что Андрей Кислов активно завоевывает свое место в обществе, а его личные дела и успехи становятся темой обсуждения не только в кругу близких, но и широкой общественности.
Ранее мы писали: Гагарина набросилась с кулаками на Басту из-за участницы «Голоса»
Самые читаемые материалы на эту тему: