СМИ о ссоре Селены Гомес (Selena Gomez) с подругой

55

Певица Селена Гомес (Selena Gomez - уроженка Техаса, мексиканка по происхожению) прекратила общение со своей подругой, которая пожертвовала ей почку. По словам 31-летней Франсии Райзы, звезда не оценила ее помощи и продолжила употреблять алкоголь после операции.

Американская певица и актриса Селена Гомес перестала общаться со своей подругой Франсией Райзой, которая два года назад пожертвовала ей свою почку. Об этом сообщает Radar Online со ссылкой на знакомую знаменитости.

«Они не разговаривали и не виделись с октября прошлого года»,

— сообщила женщина журналистам.

Певица Селена Гомес подверглась критике после выхода биографического фильма о себе самой. Известная американская исполнительница и актриса, 30-летняя Селена Гомес и 34-летняя американская актриса Франсия Райса (Francia Rice) дружили довольно давно, но настоящая проверка их дружбы произошла в 2017 году, когда здоровье и даже жизнь Гомес оказались на волоске из-за её хронического заболевания - системной красной волчанки

Летом 2017 года у Гомес в результате обострения волчанки появились проблемы с почками. Узнав о необходимости трансплантации, 31-летняя подруга согласилась пожертвовать ей собственный орган.

Тогда певица поблагодарила Райсу и поклонники, и СМИ считали, что девушки продолжают дружеские отношения, потому как они теперь практически сёстры. Но, как выяснилось из автобиографического фильма Гомес "Мой разум и я" (My Mind and Me), их дружба была вовсе не радужной. Возможно, она закончилась через некоторое время после хирургического вмешательства.

https://youtu.be/cy_lk1eQU4w

Дело в том, что в ленте, в которой подробно освещается вся биография Селены, нет ни слова о Франсии. Сама Гомес в картине и вовсе называет своей единственной близкой подругой певицу Тейлор Свифт (Taylor Swift). Разумеется, на такое откровение не могла не отреагировать Райса, ведь именно ей Гомес буквально обязана своей жизнью. На своей страничке в соцсети Франсия написала всего одно слово: "Интересно", а спустя сутки Райса отписалась от всех аккаунтов Селены в социальных сетях.

После операции врачи настоятельно рекомендовали Гомес воздержаться от спиртного и следить за своим здоровьем. По словам Райзы, перед операцией певица дала слово, что перестанет выпивать и будет бережно относиться к своему организму. Однако звезда не сдержала обещание и продолжила регулярно появляться на шумных алкогольных вечеринках. В итоге подруга знаменитости заявила, что та не ценит ее жертву и «убивает себя». Ранее Райза рассказывала, что после операции она сильно болела на протяжении нескольких месяцев и серьезно рисковала своим здоровьем. Согласно СМИ, после того, как спасительница высказала свою обиду, Гомес накричала на нее в ответ. С тех пор девушки не общаются.

После очередного курса лечения от волчанки папарацци сфотографировали Гомес, когда она пила коктейли в баре одного из фешенебельных отелей Нью-Йорка.

Также певица была замечена с алкоголем 22 июля, в свой 27-й день рождения, когда она вместе с друзьями отдыхала в Риме. Согласно сообщениям посетителей ресторана, где Гомес отмечала праздник, она запивала еду водкой.

Помимо волчанки певица страдает психическими расстройствами: как сообщает издание TMZ, в 2018 году она дважды была госпитализирована в клинику. Согласно информации источника издания, первые признаки нервного срыва, из-за которых Селену Гомес пришлось госпитализировать, проявились в конце сентября. Тогда по результатам медицинских показаний у нее был выявлен опасно низкий уровень лейкоцитов в крови после пересадки почки.

Актриса крайне эмоционально отнеслась к плохим показателям анализов и чувствовала себя настолько подавленно, что близкие отвезли ее в клинику «Сидарс Синай» в Лос-Анджелесе.

Вскоре Гомес покинула больницу, но через несколько месяцев вернулась обратно. В клинику певицу снова привели лейкоциты — к декабрю ее положение никак не улучшилось. Звезда неожиданно остро отреагировала на очередную госпитализацию: она попросила разрешения покинуть клинику и устроила истерику, когда врачи запретили ей уходить. Сообщается, что Гомес впала в панику, пытаясь вырвать из руки трубки для внутривенных вливаний. По словам источника TMZ, у певицы случился настоящий нервный срыв.

После этого инцидента актрису направили к врачам-психиатрам в специализированную клинику. Там она проходила диалектическую поведенческую терапию, которую используют для облегчения состояния пациентов, страдающих пограничным расстройством личности.

Незадолго до госпитализации она написала в инстаграме, что временно уходит из соцсетей.

«Я благодарна за то, что социальные медиа дают каждому из нас возможность высказаться. Я настолько же благодарна за то, что могу отойти от этого и прожить эту жизнь в каждом моменте, который мне дан»

После этого она посоветовала подписчикам помнить, что «негативные комментарии могут ранить каждого».

Перед тем, как выложить этот пост, Гомес провела в инстаграме прямой эфир, в котором призналась, что последние пять лет страдает от депрессии.

«Депрессия и чувство тревоги всегда выходили в моей жизни на первый план, что бы я ни делала»,

— пожаловалась она.

Певица начала получать негативные комментарии в соцсетях после того, как в середине сентября прошлого года ее бывший возлюбленный, канадский певец Джастин Бибер (Justin Bieber) женился на модели Хейли Болдуин (Hailey Baldwin). Пользователи соцсети обвиняли звезду в зависти своей молодой сопернице. Напомним, что Гомес и Бибер встречались на протяжении пяти лет. В последние годы отношения артистов испортились: они несколько раз сходились и расходились, пока не приняли решение расстаться окончательно.

https://youtu.be/CWCMGIG1Y54

https://youtu.be/tSIk1QvIM2E

 

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»

Новости тенниса


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Селена Гомес в новостях



Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте





Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости