Мы в Telegram
Добавить новость

Отвращение и слезы: как жила с Градским молодая жена по мнению известного блогера

NewsBuzz
10

Не утихает конфликт между родственниками покойного композитора Александра Градского. Кровная родня Градского так и не приняла его жену Марину Коташенко, с которой мэтр сочетался официальным браком всего за месяц до смерти.

Градский и Коташенко прожили в гражданском браке около двадцати лет. Марина стала возлюбленной 50-летнего композитора, когда ей едва исполнилось 20 лет. Она отдала ему лучшие годы — с 20 до 40 лет. Была с ним в горе и радости, родила двоих детей. Но всего это, по мнению родни Градского, недостаточно для получения наследства. «А сейчас на нее свалилось огромное наследство! Без рода и без племени у нас в России на Киевском вокзале появляется огромное количество таких красивых девочек. Потому что украинки все красивые, мы это знаем», — двоюродная сестра Градского поливает Марину грязью, считая ее недостойной денег Градского.

Блогер Лена Миро не смогла пройти мимо этого скандала. Она встала на сторону Марины Коташенко. «Мне дико слышать, как женщине, отдавшей молодость, родственнички заявляют: все, пожила счастливо? На этом успокойся, достаточно!» — написала Миро. Она также заметила, что годы с 20 и до 40 — самые ценные для женщины, тем более такой красивой, как Коташенко. Она отдала Градскому всю жизнь, и притом какой ценой для себя!

Миро написала, что понимает логику девушек, подобных Коташенко. «Молодые девчонки — таких примеров масса! — думают, что, связавшись со старыми, будучи верными им сожительницами и женами, смогут потом претендовать на наследство. Вот я рожу. Рожу еще разочек. Пусть меня корежит от отвращения, пусть я плачу ночами, но зато потом — эх, заживу! Честная сделка, как в их представлении». Однако блогер заметила, что и логику родственников понять можно: «Я могу услышать логику родственников. Судя по сказанному, они считают Марину эдакой приживалкой. Не хотела работать, ее кормили и одевали. А на наследство — нет, вот на него ты не претендуй, потому что с Киевского вокзала! Пока ты отдавала молодость, тебя кормили. На этом — все».

(По материалам сайта eg.ru)

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Все новости по теме на сегодня

Александр Градский в новостях



Астраханки поделились восторгом от проекта «Песни с молоком»

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки


Rss.plus

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000





Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости