Добавить новость

Ким Кардашьян может сыграть роль Уитни Хьюстон в ремейке «Телохранителя»

«Ok-magazine.ru»
167

С того момента, как было объявлено о перезапуске блокбастера 1992 года «Телохранитель», на главную женскую роль претендовала только одна звезда — Тейлор Свифт. Но продюсеры уже несколько месяцев тайно общаются с другой мировой знаменитостью — Ким Кардашьян.

Возможно, это станет шоком для поклонников Свифт по всему миру, но издание The Mail on Sunday узнало, что сценарий был «специально адаптирован» для Кардашьян, которая стремится дебютировать на большом экране в качестве ведущей актрисы.

Накануне источник сообщил: «Все сразу предположили, что Тейлор получит главную роль, которую в оригинальном фильме сыграла Уитни Хьюстон, потому что ремейк "Телохранителя" снимает Сэм Ренч, который в 2023 году снял фильм о туре Тейлор The Eras Tour. Но Warner Bros, студия, которая переснимает оригинал, очень заинтересована в Ким. Мы уже несколько раз встречались, и сценарий был написан именно с учетом Ким».

В оригинальном фильме Хьюстон сыграла певицу Рэйчел Маррон, которую преследует сумасшедший поклонник, а Кевин Костнер исполнил роль преданного телохранителя Фрэнка Фармера.

Напомним, фильм был номинирован на две премии «Оскар», а саундтрек стал самым продаваемым саундтреком к фильмам всех времен. Среди хитов —  I Will Always Love You, I Have Nothing и Run To You.

Источник добавил: «Все предполагают, что ремейк будет мюзиклом, но уже много лет ходят разговоры о создании продолжения, и в большинстве случаев речь идет о том, чтобы пойти в другом направлении, используя мировую знаменитость, но скорее в качестве обычной драмы. Давайте посмотрим правде в глаза, как вообще кто-то может превзойти Уитни?»

Андрей Разин подал в суд на создателей «Слова пацана»

Ставропольский ансамбль «Веснянка» завоевал Гран-при Всероссийского конкурса «Песня над Волгой»

Концерт «Песни Победы. Голоса поколений» прошёл на Поклонной горе

Певица Анна Нетребко объявлена в розыск из-за квартиры

Новости тенниса


Карен Хачанов

Карен Хачанов громит Пассаро на пути в 1/8 финала "Мастерс" в Риме



Все новости по теме на сегодня

Уитни Хьюстон в новостях



Андрей Разин подал в суд на создателей «Слова пацана»

Ставропольский ансамбль «Веснянка» завоевал Гран-при Всероссийского конкурса «Песня над Волгой»

Организаторы VK Fest определились с площадкой для Басты и Бузовой в Челябинске

Суд отменил приказ о взыскании с Волочковой долга за ЖКУ


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Каспер Рууд

Рууд вышел в 1/8 финала «Мастерса» в Риме после отказа Берретини продолжать матч





«Нужно покаяться на всю страну»: Виталий Бородин возмутился возвращением Дианы Арбениной в Россию

Искусство на службе добра: Ростов-на-Дону принимает благотворительный концерт «Культура в помощь Донбассу»

VK Fest впервые откроет электронную сцену Радио Рекорд в Москве

Победе не радуется, а "поминает". Пугачёва одним постом разозлила подписчиков



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Обложка песни. Обложки альбомов песен.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости