Новый долг перед ФНС появился у блогера Анастасии Ивлеевой
Российский блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева задолжала Федеральной налоговой службе (ФНС) около 1,35 миллиона рублей. Об этом в четверг, 17 июля, сообщили на РЕН ТВ.
5 июня в Сети появилась информация, что артистка избавилась от всех долгов.
В феврале ФНС выставила блогеру долг в размере 30 миллионов рублей. Также летом прошлого года Lamborgini Urus Ивлеевой был арестован из-за больших долгов девушки. Кроме того, за год Lamborghini телеведущей получил 72 штрафа за превышение скорости на общую сумму 100 тысяч рублей.
28 июня Ивлеева и Филипп Бегак сыграли свадьбу. Пара объявила о помолвке в декабре прошлого года, а теперь они официально поженились. Избраннику Ивлеевой 32 года, и он ранее уже был в браке. Помимо работы на телевидении, Бегак также владеет фермерским хозяйством. Мужчина является внуком советского писателя Юлиана Семенова.
Кроме того, в декабре стало известно, что Филипп Бегак перенес несколько операций и находился в инвалидном кресле в результате серьезного ДТП. Также у него был старший брат, которого в возрасте 24 лет убили из-за карточного долга в три тысячи долларов