Хейли Бибер повторила образ Анны Винтур и примерила платье из 500 ремешков наручных часов
28-летняя Хейли Бибер, судя по всему, готовится к предстоящему Met Gala: она уже начала радовать поклонников необычными образами.
На днях модель посетила ужин по случаю открытия нового офиса OBB Media в Нью-Йорке. На мероприятии Хейли появилась в нежно-голубом мини-платье из архивной коллекции Gucci: в этом платье вышла в свет в 1998 году сама Анна Винтур. В ту пору главного редактора американского Vogue ещё можно было увидеть на публике без солнцезащитных очков.
Затем жена Джастина Бибера прилетела в Майами на мероприятие своего бренда Rhode и предстала в другом оригинальном платье (Marine Serre), созданном из пятисот ремешков наручных часов. Своими фото в каждом из нарядов модель поделилась в инстаграме*, не забыв добавить в подборку и фотографию себя в купальнике.
Ещё один яркий образ Хейли из поездки в Майами — архивное платье из коллекции Dolce & Gabbana.
Сейчас к Хейли Бибер приковано пристальное внимание общественности: недавно в тиктоке вышла серия видео, посвященная её "одержимости" Джастином Бибером и тому, как будущая знаменитая модель прошла путь от фанатки популярного певца до статуса его жены и матери его ребёнка. Это вновь всколыхнуло давний конфликт между поклонниками Хейли и бывшей девушки Джастина, Селены Гомес, которые продолжают стравливать модель и певицу, хотя у них обеих уже наладилась личная жизнь. Селена Гомес сейчас обручена с музыкальным продюсером Бенни Бланко и часто говорит о том, как счастлива с ним.
Фото: haileybieber, danixmichelle/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ