Мы в Telegram
Добавить новость

Филипп Киркоров был вынужден закрыть прибыльный бизнес

Apploidnews.com
20

Филипп Киркоров был вынужден закрыть прибыльный бизнес

54-летний певец Филипп Киркоров закрыл компанию по организации детских праздников. 

Артист не уступает свое место поп-короля российской эстрады. А вот в бизнесе его дела идут не так успешно. Сегодня стало известно, что Филипп закрыл свое агентство по организации детских праздников Phill Party. Этой идеей Киркоров вдохновился, когда у него появились дети – дочь Алла-Виктория и сын Мартин.

Благодаря многочисленным знакомым Киркорова в светской тусовке компания считалась прибыльной. Подопечные популярного исполнителя устраивали роскошные праздники для состоятельных клиентов и их детей. Однако звездного статуса владельца компании оказалось недостаточно. Музыкант был так занят своей карьерой и другими делами, что времени на этот проект у него не оставалось.

Бизнес пришлось закрыть. «У меня закончился контракт с моим прошлым директором, который занимался данным проектом, поэтому его больше не существует», — сообщил Киркоров.

Однако расстраиваться Филипп Бедросович не стал. В конце концов, бизнес-проекты шоумена не составляют основу его бюджета. Это уже не первое дело, которое он ликвидировал. У артиста остается караоке-клуб в столице, который по-прежнему на плаву. А вот модный бутик ему пришлось закрыть.

Филипп Киркоров был вынужден закрыть прибыльный бизнес

Филипп Киркоров

О крахе собственной развлекательной компании артист сообщил на праздновании дня рождения бывшей конкурентки. Он посетил вечеринку владелицы звездного event-агентства JK Agency Юлии Корелиной. Певец провел лето в Греции, где обзавелся собственной роскошной виллой на берегу моря. Недавно он побывал в Венеции, где принимал участие в показах Dolce & Gabbana. После этого артист дал концерт в Турции.

«Я прилетел сюда прямо с берегов Эллады, прощался там с летом. Хотел остаться подольше, но ради тебя, Юля, и этого вечера вернулся в Москву. Хорошо, что на рынке появилась такая профессиональная команда», — обратился Киркоров к виновнице торжества. На вечеринке бизнес-леди отметились также Андрей Малахов, Митя Фомин, Анна Семенович, Рома Жуков, диджей Катя Гусева, группа #2МАШИ, Баста и другие звезды, сообщает «СтарХит».

Бывший муж Аллы Пугачевой из-за модного события в Италии пропустил День знаний в школе 9-летних Аллы-Виктории и Мартина. Наследники артиста появились благодаря суррогатному материнству. Филипп заверил, что детей не сильно расстроило его отсутствие.

«Их отвел в школу дедушка Бедрос. Мартин у нас пошел в третий класс, а Алла-Виктория – в четвертый. Они так ждали школу! Вот и дождались», — цитирует «Собеседник» исполнителя.

По словам Киркорова, на показе модного бренда он продумывал fashion-концепцию своего нового шоу и выбирал образы для празднования предстоящего юбилея. «55 лет – такой возраст, это рок-н-ролл. Еще можно пошалить. А вот 60 – уже всё, пенсия», — добавил народный артист России.

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Новости тенниса


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Все новости по теме на сегодня

Филипп Киркоров в новостях



У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000





Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости