Филипп Киркоров, Елена Перминова, Анна Седокова, Павел Воля, L`One и другие гости премьеры поставновки в театре Crave Moscow

«Ok-magazine.ru»
81
Филипп Киркоров, Елена Перминова, Анна Седокова, Павел Воля, L`One и другие гости премьеры поставновки в театре Crave Moscow
.

Гостями премьеры стали: Филипп Киркоров, Алла Михеева, Виктория и Олег Шеляговы, Юлианна Караулова, Елена Перминова, Ида Галич, L'one, Мария Погребняк, Жасмин, Мария Миногарова, Полина Аскери, Полина Максимова, Агата Муцениеце, Никита Ефремов, Уиллиам и Ольга Ламберти, Катерина Шпица, Иван Чуйков, Игорь Чапурин, Павел Воля, Рената Пиотровски, Анна Седокова и многие другие.

Премьерные показы шоу стартуют с 1 декабря.

Теперь Crave – это не только театр, но и настоящие авиалинии! Вместе с Риналем Мухаметовым – капитаном авиалайнера «Crave Airlines» – зрители отправятся в незабываемое путешествие по самым отдаленным уголкам мира, не покидая зала. Париж, Лондон, Токио, Лас-Вегас – и это только начало списка. Гостей ждут масштабные декорации, спецэффекты нового уровня, яркая хореография, живая музыка и невероятные костюмы, позволяющие совершать одно путешествие за другим. Каждая точка на карте маршрута приоткрывает дверь в мир запретных удовольствий. Вместе с артистами театра Crave зритель погрузится в атмосферу настоящего кабаре.

В новом шоу к команде Crave присоединился дизайнер и художник по костюмам Игорь Чапурин, хореографы Александр Могилев, Анастасия Абышева, Елена Яткина, Олег Рыбин и Денис Безуглый. В ролях: Риналь Мухаметов, Маргарита Крон, Арина Абдрахманова, Дарья Азиатцева, Мария Белова, Виктория Белунцова, Александра Булгакова и многие другие.

.

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции

Рэпкор от Басты: Rabochiy Gorodok - Lombard

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»

Новости тенниса


ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн



Все новости по теме на сегодня

Филипп Киркоров в новостях



Все в месте: Пригожин в кроссовках от Киркорова, Сосо на сцене с сыном

Вдова Градского рассказала, что композитор ценил Кунгурова как профессионала

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов

«Жизнь вообще не курорт!»: 25 мудрых мыслей Петра Мамонова


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте





Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Певца Евгения Кунгурова похоронили в Свердловской области



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Буйное предвкушение отдыха: самолет, летевший в Турцию, сел в Белграде



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости