Врач объяснил проблемы Филиппа Киркорова с ногами
Врач-терапевт Андрей Кондрахин прокомментировал состояние певца Филиппа Киркорова.
Недавно в сети появилось видео, где Филипп Киркоров с трудом передвигался к автомобилю, садясь в него с помощью ассистентов. Медик предположил, что причиной такого самочувствия могут быть боли в ногах, часто сопровождающие сахарный диабет. Андрей Кондрахин отметил, что существует множество болезней, способных вызвать осложнения, затрагивающие ноги и мышцы.
У Филиппа Киркорова могли начаться изменения мышечного аппарата – это связано обычно с возрастом или болезнью. Например, сахарный диабет дает нарушение кровообращения в мышцах. У страдающих диабетом людей очень болят ноги. Им тяжело стоять и ходить,
— пояснил терапевт.
Специалист также упомянул о возможности развития варикоза нижних конечностей у Филиппа Киркорова, учитывая его активную сценическую деятельность. В подобной ситуации любая физическая нагрузка дается человеку с большим трудом.
Стоит напомнить, что весной этого года Филипп Киркоров обращался за медицинской помощью из-за травмы руки, полученной на концерте. После этого появились сведения о возможных осложнениях у певца, связанных с сахарным диабетом.
Ранее мы писали, что Филиппа Киркорова хотят отменить после публичного поцелуя с Ольгой Бузовой.
А вы на чьей стороне? Пишите в комментариях.
Самые читаемые материалы на эту тему: