«Настолько грязного хайпа не ожидала»: Валя Карнавал и Егор Крид выясняют отношения в Сети

PeopleTalk.ru
84
«Настолько грязного хайпа не ожидала»: Валя Карнавал и Егор Крид выясняют отношения в Сети

Ньюсмейкером этого дня смело можно назвать Валю Карнавал. Сначала девушка стала самым популярным ТикТокером в СНГ, а потом опубликовала дисс на Егора Крида, в котором обвинила его в абьюзе. Звёздам давно приписывали тайный роман, однако официального подтверждения мы так и не получили. Егор и Валя предпочитают выяснять отношения в Сети, вот и на этот раз отправились в Instagram, чтобы расставить все точки над «i».

Егор Крид и Валя Карнавал Кадр из клипа «Девочка с картинки»

Все началось с того, что Егор записал новую песню Pussy Boy, в которой, как многие считают, напрямую обратился к своей уже бывшей избраннице: «Прячу под маской лицо, как Кабал. Ты прячешь под маской себя – карнавал». В ответ Карнавал опубликовала дисс, где «рассказала», что исполнитель совсем не такой милый, каким кажется.

Валя Карнавал (Фото: @karna.val)

Дальше перепалка звезд продолжилась в Instagram. Валя обратилась к обидчику в своих Stories: «Если честно, я так устала молчать и хавать все это. Заметьте, я не начинала этот цирк! Я сидела в Париже, ела круассаны и никого не трогала! Но настолько грязного хайпа не ожидала. Больше не позволю унижать себя и оскорблять» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим. ред.). Далее она сделала акцент на том, что ее попросту некому защитить, так как ее отца уже нет в живых. Мол, в ином случае Крид просто не посмел бы сделать такой выпад в ее сторону.

Валя Карнавал

Крид и Карнавал поочередно обвинили друг друга в хайпе на их истории отношений и сказали, что по каким-то причинам лично поговорить о них не получается: «Я пытался объяснить лично, написав тебе сообщение, которое ты успешно прочла, скрин прилагать не буду. Но у тебя был заготовлен новый трек и в глазах уже были цифры», — пишет Егор в ответ.

Егор Крид (Фото: @egorkreed)

Крид заявил, что у Вали Карнавал сейчас готовится к выходу интервью, в котором она попытается разрушить его карьеру, рассказав выдуманные истории об их жизни. По его мнению, она попала в зависимость от своего окружения, которое ею пользуется. Артист также считает, что Валя выставляет «себя в сотый раз жертвой на всю страну», спекулируя на потере отца. А информационную площадку, по его словам, она покупает: «Это даже не too much, это на грани добра и зла. Я выхожу из этой грязной игры», — закончил перепалку Крид.

Егор Крид (Фото: @egorkreed)

За честь Вали вступился продюсер Заир Юсупов, он ответил Егору также как и Карнавал, в Stories: «Интервью могло выйти 3 месяца назад, но Валя была против какого-то упоминания тебя в ее жизни», — поспорил он. Он также опроверг утверждение Криса о том, что у девушки имеются огромные долги, заявив, что она достаточно востребована и впереди у нее множество новых проектов, а артисту стоило бы «играть в своей весовой категории» и не вступать в разборки с девушками.


Запись «Настолько грязного хайпа не ожидала»: Валя Карнавал и Егор Крид выясняют отношения в Сети впервые появилась PEOPLETALK.

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»

Новости тенниса


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



Все новости по теме на сегодня

Егор Крид в новостях



На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем





EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости