Арбенина и Крутой разглядели звезду в саратовской школьнице

Регион 64
256
Воспитанница детской музыкальной школы для одаренных детей им. Шугома при Саратовской консерватории Евгения Ким 30 октября поборется за победу в финале шестого сезона международного детского вокального конкурса «Ты супер!».

Путевкой на заключительный этап популярного проекта федерального канала НТВ стали выступления 15-летней певицы из Саратова сначала в рамках отборочного тура, затем в первом полуфинале. Женя блеснула в эфире арией Барбарины - отрывком из оперы Вольфганга Амадея Моцарта «Свадьба Фигаро» и композицией «Адажио» из репертуара Лары Фабиан. Оба раза зрители одарили саратовскую конкурсантку овациями, а члены звездного жюри дали восторженные оценки ее вокалу и артистизму.

Поздравляя Евгению, ведущий шоу Вадим Такменев высказал предположение, что даже самый строгий судья, композитор и продюсер Игорь Крутой наверняка не сможет найти слабые места в ее номере.

«Придраться действительно не к чему, - согласился народный артист России и дал школьнице совет. - Тебе ни в коем случае не надо уходить в эстраду. Надо поступать в консерваторию, по оперному вокалу. Я хочу пожелать, чтобы это стало твоей профессией».

Лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина призналась, что именно ради таких открытий она участвует в проекте.

«Ты создана для музыки. Ты для этого рождена. У тебя прекрасный голос. Что бы ни случилось дальше, ты просто обязана заниматься этим. Обязана стать великой певицей», - пожелала Жене рок-звезда, заметив, как здорово уже в 15 лет знать свое предназначение.

Мнение коллег разделили популярные российские исполнители Алексей Воробьев и Ирина Дубцова.

«Замена Любови Казарновской подрастает. Девочка, поцелованная в макушку, талант от Бога», «Красивый голос, великолепная подача песни. Буквально до мурашек», «Женя, ты супер, молодец. Твой труд достоин победы, умница, трудяга», «Очаровала с первых нот, я в полном восторге!», «Какая талантливая и при этом очень скромная девочка. Успехов тебе», «Давай, дави на газ, покоряй высоты, ты бриллиант. Впереди тебя ждут победы и любовь слушателей. Браво!» - оставляют комментарии подписчики официальных аккауантов «Ты супер» в соцсетях.

Напомним, для Евгении это уже второй опыт участия в талант-шоу НТВ для ребят, оставшихся без попечения родителей, проживающих в детских домах, школах-интернатах, приемных и опекунских семьях. В 2017 году Ким попробовала силы в проекте «Ты супер! Танцы», но дойти до финала не смогла.
Последние 5 лет девочка развивает неординарные вокальные способности, в чем ей помогает педагог ДМШ для одаренных детей Оксана Барабаш.

Стоит отметить, что в шестом сезоне проекта «Ты супер!» Женя оказалась единственной представительницей Саратовской области.

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

Совместная Песня со Звездой.

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Все новости по теме на сегодня

Игорь Крутой в новостях



В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте





Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости