Добавить новость

Компания ICDMC и “Всероссийский пиар-саммит”: в поисках новых решений

Компания ICDMC и “Всероссийский пиар-саммит”: в поисках новых решений

Компания ICDMC приняла участие в качестве гостя во "Всероссийском пиар-саммите", состоявшемся 26 сентября в ТПП Тулы. Мероприятие посетила Екатерина Паршина — соосновательница, учредитель и генеральный директор компании "МКЦД" (ТМ "Симбионты Кутушова").

 

Саммит был посвящен актуальным вопросам продвижения отечественного продукта, формированию позитивной репутации российских предпринимателей и эффективному взаимодействию бизнеса и органов власти. 

 

Были затронуты важные для отрасли темы:

• репутационный коэффициент, его определение и значение для бизнеса;

• защита репутации в суде, практические советы и рекомендации;

• современные каналы коммуникации, строительство и управление в новых реалиях;

• методики работы со стрессом, эффективные практики для успешной работы в динамичной среде.

 

Компания ICDMC активно использует различные пиар-инструменты: работает с медиа, организовывает собственные ивенты, участвует в отраслевых мероприятиях, создает комьюнити в социальных сетях и управляет репутацией. 

 

“Участие в мероприятии позволило нам узнать о новых трендах в пиаре, увидеть, как работают другие компании, обменяться опытом с коллегами, а также завязать новые знакомства и укрепить связи с представителями пиар-сообщества. Особенно ценным оказался диалог с модератором события — Марией Тархановой, председателем Союза пиарщиков РФ, директора продюсерского центра Останкино и руководителя подразделения ТПП РФ по регулированию инфобизнеса”, — комментирует Екатерина. 

 

Представитель организации также подчеркнула важность поддержки инициатив родного города. Особо хочется отметить слова одного из спикеров мероприятия: "Сегодня пиарщик — это далеко не только о работе со СМИ, это тот человек, который создает стабильное комьюнити внутри и снаружи компании". 

“Мы полностью разделяем это мнение и высоко ценим собственный пиар-отдел, который успешно выстраивает связи между нами и внешним миром”, — отмечает Екатерина. 

 

Справка

 

Екатерина Паршина – соосновательница, учредитель  и генеральный директор компании “МКЦД” (ТМ “Симбионты Кутушова”). 

 

“Симбионты Кутушова” – сухие кисломолочные продукты питания для здоровья всей семьи. 

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Мать Тимати призналась, что каждый день видится с его беременной невестой

ТВ "Союз". Концерт духовной музыки при участии хоров из России состоялся в приходе иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радость»

Конкурс юных певцов Елены Образцовой объявил победителей

Ольга Урайкина: С глубоким уважением и сердечной радостью поздравляем благочинного Бахчисарайского церковного округа протоиерея Петра Чайковского, настоятеля храма Феодоровской иконы Божьей Матери, с Днём тезоименитства!

Новости тенниса


Уимблдон

Подмосковный теннисист стал бронзовым призером юниорского Уимблдона



Все новости по теме на сегодня

Михаил Кутушов в новостях



Сияющая Лорак и элегантный Баста: звезды на гала-концерте «Звезд Русского Радио» в Сочи

Самые знаковые песни группы Queen

Певица МакSим посетила Иволгинский дацан

«Выступать предпочитаю одна»: Анастасия Волочкова отказалась от дуэта с Натальей Штурм


Авто в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Даниил Медведев

Медведев стал обладателем Кубка короля в Испании.





Ольга Урайкина: С глубоким уважением и сердечной радостью поздравляем благочинного Бахчисарайского церковного округа протоиерея Петра Чайковского, настоятеля храма Феодоровской иконы Божьей Матери, с Днём тезоименитства!

Певец из Узбекистана Шохрух Ганиев примет участие в «Интервидении»

Рэперу Элджею подарили на день рождения болид «Формулы-3» за 10 миллионов рублей

Алгоритмы Яндекс Музыки. Алгоритмы продвижения в Яндекс Музыка.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Коллекция Marc Jacobs осень-зима 2025/26



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости