Мы в Telegram
Добавить новость

Риз Уизерспун, Николь Кидман, Дженнифер Лопес и другие звезды 45+, над которыми не властен возраст

Instyle.ru
33
Риз Уизерспун, Николь Кидман, Дженнифер Лопес и другие звезды 45+, над которыми не властен возраст

Риз Уизерспун — 46 лет

Риз Уизерспун, которой сегодня перевалило за 45,— одна из тех, кто не дает ни малейшего повода для разговоров о любви к пластической хирургии. Улыбчивую, бодрую, сияющую естественной красотой актрису практически невозможно отличить от ее старшей дочери Авы. И в кино Риз по-прежнему играет молодых, активных и энергичных героинь, которые стали разве что менее наивны со времен еекультовой «Блондинки в законе».

Дженнифер Энистон —53года

Как только Дженнифер Энистон была утверждена на роль в «Друзьях», она моментально завоевала статус иконы: фанаты сериала копировали ее стиль и умоляли парикмахеров сделать «прическу, как у Рэйчел». Почти 27 лет спустя ничего не изменилось: Джен, которой сейчас 53 года, выглядит сияющей, апоклонники по-прежнему пытаются повторить ее медовый блонд.

Гвинет Пэлтроу — 49 лет

На протяжении всей карьеры Гвинет Пэлтроу неустанно пропагандировала здоровый образ жизни. Сбалансированная диета и регулярные тренировки дали о себе знать: к 49годам актриса стала выглядеть лучше, чем когда-либо. В интервью она признавалась, что в молодости использовала инъекционные бьюти-вмешательства, но теперь работает над качеством кожи только изнутри. «Пейте много воды, ешьте пищу, богатую питательными веществами, будьте рядом с людьми, которых вы любите и которые заставляют вас смеяться, занимайтесь любовью!»—делится Гвинет.

Дженнифер Лопес — 52 года

В свои 52 знаменитая на весь мир поп-дива все та же Jenny From The Block: по-прежнему зажигает на сцене, носит знаменитое «голое» платье Versace, крутит роман с Беном Аффлеком и выглядит так, словно время над ней не властно. Среди секретов ее потрясающего внешнего вида — гликолевая кислота для сияния кожи, занятия спортом 6 дней в неделю, строгая белковая диета и отсутствие вредных привычек (в список которых входят не только алкоголь и сигареты, но и загар).

Николь Кидман — 54 года

В начале своей экранной карьеры на рубеже 1990-х австралийка Кидманносила копну огненно-рыжих кудрей, была полнее и выбирала мешковатые туники и комбинезоны. Постепенно ее образ становился элегантнее: Николь выпрямила и перекрасила волосы в блонд, занялась спортом и стала отдавать предпочтение классическим женственным силуэтам в одежде. В 54 года она по-прежнему в списке самых востребованных актрис, что доказывает одна из ее последних ролей в сериале Hulu «Девять совсем незнакомых людей».

Джулия Робертс — 54 года

Джулия Робертс — из тех кинозвезд, чья красота всегда будет вне времени: пышные волосы, правильные черты лица и знаменитая голливудская улыбка. C годами ее образ наивной экранной «Красотки» стал сдержаннее и элегантнее, приобрел глубину и чувственность, позволив актрисе сыграть серьезные драматические роли в таких картинах, как «Август» и «Чудо».

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

Новости тенниса


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Все новости по теме на сегодня

Дженнифер Лопес в новостях



Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде





Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости