Дженнифер Лопес и Дэвид Гетта (Jennifer Lopez, David Guetta) объединились для сингла-гимна "Save Me Tonight"
Дженнифер Лопес и Дэвид Гетта (Jennifer Lopez and David Guetta) выпустили совместный сингл “Save Me Tonight”. Лопес впервые представила этот танцевальный трек-гимн на фестивале World Pride Music прошлым летом, а также в своем туре Up All Night: Live in 2025.
Эта песня стала первым новым релизом Лопес с тех пор, как в прошлом году был выпущен саундтрек к фильму "Поцелуй женщины-паука". Певица официально представит трек на концертах по всему миру сегодня вечером, когда начнет следующий этап своего пребывания в Лас-Вегасе в "Колизее". Выступление будет транслироваться одновременно на ее каналах TikTok Live, Instagram Live и YouTube Live.
Лопес впервые начала свое выступление в Вегасе в декабре. На концертах она исполняла разнообразную музыку собственного сочинения, в том числе такие хиты, как “Jenny From the Block” и “Let's Get Loud”. В день премьеры она также пригласила на сцену Джа Рула (Ja Rule) с двумя песнями “Ain't It Funny” и “I'm Real”. Новый этап концертов продлится до 28 марта
Концерты в рамках резиденций - это первые живые выступления, запланированные Лопес после отмены ее тура This Is Me... Live в 2024 году. “Я совершенно убита горем и опустошена тем, что подвела вас”, - сказала она тогда. “Пожалуйста, знайте, что я бы не стал этого делать, если бы не чувствовал, что это абсолютно необходимо. Я обещаю, что заглажу свою вину перед вами, и мы все снова будем вместе. Я вас всех очень люблю. До следующего раза...”
Гетта недавно сотрудничал с такими артистами, как Sia и Teddy Swims. В январе диджей рассказал Rolling Stone о своем успехе, сказав, что он “искренне любит то, что я делаю".
“Я жажду испытаний, я выхожу из своей зоны комфорта, иду на риск, задаю себе вопросы”, - сказал Гетта. “Быть на сцене - это наркотик. На Ибице я буду работать над музыкой утром, а вечером протестирую трек перед тысячами людей. Ничто не сравнится с тем, как толпа сходит с ума из-за идеи, родившейся всего несколько часов назад”.