Юлии Началовой и певице МакSим приходилось бороться с анорексией

Многие российские и зарубежные звезды оказывались в опасности из-за слишком усердной борьбы с лишним весом. Некоторым знаменитостям приходилось встречаться с анорексией.

Москва, 7 марта. Многие российские и зарубежные звезды оказывались в опасности из-за слишком усердной борьбы с лишним весом. Некоторым знаменитостям приходилось встречаться с анорексией.

С расстройством пищевого поведения сталкивалась популярная певица МакSим (Марина Абросимова). В жизни исполнительницы был период, когда она весила 43 килограмма, причем 10 килограммов она скинула всего за месяц.

«Фанатично не вылезала из спортзала и очень мало ела. Чувствовала себя неважно. <...> Поклонники испугались, что я серьезно больна», — признавалась певица.

Победить проблему и остановить похудение МакSим помогли специалисты. Артистка отметила, что психологически это было сложнее, чем физически. С тех пор певица больше не садится на диеты и придерживается здорового образа жизни. В интервью «СтарХиту» знаменитость говорила, что сейчас старается ни в чем себя не ограничивать в плане питания.

До анорексии дошла в свое время и ныне покойная Юлия Началова. В 18 лет певица начала жить с солистом группы «Премьер-министр» Дмитрием Ланским, с которым они позднее поженились. Он предпочитал очень худых девушек, и артистка стала жестко себя ограничивать, чтобы сбросить вес.

«У меня было время, когда я весила 42 килограмма. В тот период я похудела на 25 килограммов за полтора месяца. Как? Сначала я пила воду. А потом уже ничего не пила и не ела. Я просто довела себя до анорексии», — рассказывала Началова.

У певицы начались серьезные проблемы со здоровьем, но худеть она перестала лишь тогда, когда врач сказал ей, что она не сможет иметь детей, если так будет продолжаться. При этом родные исполнительницы считают, что именно экстремальное похудение и привело в итоге к болезням, которые стали причиной смерти Началовой.

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно

Певица Бузова призналась, что привыкла работать в непростых погодных условиях

Новости тенниса


WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

МакSим в новостях



Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Помощник Успенской Константин: новость о скорой для певицы — фейк

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше





Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости