Мы в Telegram
Добавить новость

Лоза оценил шансы певицы МакSим вернуться на большую сцену

Популярная в начале 00-х певица МакSим (Марина Максимова) последние несколько лет переживала не лучшие моменты жизни. У нее обнаружились серьезные проблемы со здоровьем, приобретенные после страшной аварии. Более того, положение усугубилось тягой к употреблению алкогольных напитков. В результате, некогда юная и прекрасная исполнительница во время выступлений неприятно поражала поклонников своим внешним видом — женщина прибавила в весе и выглядела болезненно отекшей.

За последние несколько месяцев ситуация существенно изменилась. Максимова решила взять здоровье в свои руки, обратившись за помощью к специалистам. На время она даже прекратила свою творческую деятельность, чтобы привести себя в порядок.

Старания превзошли все ожидания: певица похудела, вернувшись в прежнюю форму. Накануне 37-летняя женщина выложила в Сеть видео, где она танцует и позирует перед камерой, встряхивая волосами и медленно раздеваясь, демонстрируя подтянутую фигуру. Кульминацией ролика послужило эффектное снятие бюстгальтера.

Сможет ли певица МакSим вернуть былую славу, или ее величайшие достижения останутся в прошлом? В беседе с iReactor своим мнением поделился певец и композитор Юрий Лоза. Исполнитель подчеркнул, что с Мариной Максимовой он лично виделся около 8 лет назад, когда она участвовала в съемках одной из телевизионных программ. С тех пор он ее не видел и не слышал. В частности, именно из-за этого Лоза вспомнил старую поговорку о том, что история не повторяется дважды.

Лоза оценил шансы певицы МакSим вернуться на большую сцену

Есть одно выражение, которое можно использовать в этой ситуации: "В одну и ту же реку нельзя вступить дважды", — поделился мнением композитор.

Спикер уточнил, что практически невозможно повторить старую историю успеха. Можно добиться новых высот, однако на прошлый уровень влияния рассчитывать не стоит.

Так, как было тогда, уже не будет. Как-то будет по-другому всегда, в любом случае. То есть второй раз одна и та же ситуация невозможна, — пояснил певец.

По мнению Лозы, ситуация с возвращением на сцену в данном случае не может быть однозначной. В теории, МакSим может в равной степени добиться новых высот, или потерпеть провал при попытке штурмовать новые высоты. Однако ожидать аналогичной ситуации, которая была в 00-х, ждать точно не нужно.

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Новости тенниса


Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди



Все новости по теме на сегодня

МакSим в новостях



Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде





Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости